Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 10:33

Очень осторожно отношусь к белорусской косметике. Хотя многие ее хвалят, знаю, что любят в России и т.п.

Не могу сказать, что имела плохой опыт с этой косметикой...но, вот что-то где-то внутри меня часто останавливает от совершения покупки. Возможно цена. Может это стойкий стереотип, что дешевое не может быть хоорошим? С другой сторны, к примеру, продукты "Чистой линии", тоже ведь в большинстве случаев имеют демократичную цену и отношусь я к ним нормально. А может мое внутренее я просто противится повсеместному навязыванию "Купляйце Беларускае".

Опустим. У меня было много свободного времени и магазин "Белита - Витэкс" под боком. Уговорила себя зайти и ничего не покупать. Так, ознакомиться с новинками, посмотреть, что да как.

Возле этого "BB-крема" мое любопытство взяло верх и я подумала - Ах, была не была, в крайнем случае потеряю 1,20 $.

ВВ крем-корректор, совершенствующий кожу

И, что больше всего меня удивило, я его пока даже не выкинула.

Я вообще тональными основами не пользуюсь, предпочитаю что-то очень легкое выравнивающее тон кожи, как раз такой вот текстуры.В данном креме текстура легкая, не густая, легко вытекает из тюбика и легко разносится по коже. И руками, и спонжем и кистью. Что в общем мне и нравится. Т.к. он ко всему прочему совершенно не сушит кожу. Возникает даже ощущение нанесения обычного увлажняющего крема.

Тон заявлен - универсальный. Я вообще белокожая, боялась, чтобы он не был слишком темным. И нет, он вовсе не темный, и цвет подстраивается под кожу. И безусловно, он не перекрывает покраснения. Он лишь выравнивает цвет кожи. Что для меня и я вляется одним из основных требований.

ВВ крем-корректор, совершенствующий кожу

К составу я совсем не придирчива, плохо это или хорошо, но как-то так с этим и живу.

Хотя, что-то мне подсказывает, что он ужасный. SPF 15.

ВВ крем-корректор, совершенствующий кожу

Удивительно приличный дизайн упаковки. Ничего вычурного и крикливого. Но, носик упаковки из тех, что мне не нравится. Но стоит заметить, что он не вытекает и ничего не пачкает. Запах спокойный, приятный.

ВВ крем-корректор, совершенствующий кожу

В заключении – я не пользуюсь им каждый день, под настроение и скорее из любопытства. Но данный продукт меня приятно удивил. Он делает то, что мне нужно – немного увлажняет и выравнивает тон кожи. Сухости, аллергии и неприятных ощущений не вызывает. Матирует он не очень хорошо, у меня блеск через пару часов все равно появляется.

Но на мой вгляд, это очень неплохой тонирующий крем на "голодные времена" и кризисы.

И важно!!! От производтеля:

Подходит для любого типа кожи

Рекомендуется использовать с 25 лет

Всем спасибо Smile Я Марина. Из Минска.

Достоинства
  • SPF 15
  • Доступная цена
  • Ровный цвет лица
Недостатки
  • Недостаточно маскировки
Marina Seaрекомендует
08.12.2015
Чудес ждать не стоит даже от корейских бибиков, в этом я убедилась на собственной "шкуре"! Big smile
10.12.2015
eline, что-то я все до корейских не доберусь,а чем вам не понравились? Smile
10.12.2015
Marina Sea, на моей коже лежит, как шпаклёвка, очень заметно и подчёркивает поры. Правда, были у меня несколько пробников бибишек с Алиэкспресс, вроде и не плохо смотрелись. А вот популярные Holika, Missha, Lioele очень не понравились. Правда, у меня и кожа не подарок, но вроде ж как бб для такой и предназначаются.
10.12.2015
Так что, если решитесь на корейскую косметику, купите сначала пробники - это и по цене доступно, и Вы поймёте, подходит средство или нет!
11.12.2015
eline спасибо, того и боюсь, что будут как шпаклевка ) не люблю такие покрытия. Предпочитаю что-то совсем легкое. С пробниками - хорошая идея. Smile