Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 13:48

Получила пробник (5ml) этого крема в одной из коробочек ElleBox.

Фото состава:

Крем имеет ярко-выраженную косметическую отдушку, запах которой держится на коже длительное время. Лично для меня, это скорее недостаток, нежели достоинство, ведь этот запах простая синтетическая отдушка, а не аромат натуральных масел. К тому же, мне этот запах попросту не нравится.

По своим свойствам этот крем не отличается от любого обычного крема стоимостью на порядок ниже (цена крема для рук от Alessandro колеблется в пределах 650 рублей). Увлажняет и питает кожу не сильно, поэтому для использования в зимнее время этот крем не подойдёт.

Состав у этого крема не самый лучший, также смутило, что отдушка значится чуть ли не в середине состава.

В итоге, стоит ли переплачивать за посредственный крем для рук, только из-за того что это люксовая марка.

Таня1990не рекомендует
25.12.2013
Про крем для рук - моё мнение нет, не стоит. Смысл? Нужно просто найти подходящий в масс, и не забивать этим голову Smile
25.12.2013
Kate L, полностью с вами согласна Smile .
  • 09.03.2015
    Высокотехнологичный, профессиональный, лифтинговый крем для зрелой кожи рук. С легкой, шелковистой, тающей текстурой. Моментально впитывается и обладает нежным запахом сливочного йогурта... Крем Rich - это просто наслаждение, которое хочется позволить себе любимой!
  • 28.07.2013
    Хотя у меня остались как восторги, так и некоторые претензии к герою этого моего рассказа, все же я рада, что наше знакомство состоялось. А также рада тому, что в Ижевске эта марка есть в продаже. И, вполне вероятно, я зимой попробую и уход для ручек, и для ножек.