Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 10:25

Всем привет! Сегодня мое видео будет о масле фирмы MATRIX из серии BIOLAGE, Exquisite Oil.

Короткая предыстория. Я волосяной маньяк!) Скупкаю все баночки-скляночки, и многими из них потом не пользуюсь. Но мое новое масло точно не из этой категории) Но обо всем по порядку. Волосы у меня длинные, густые и тяжелые, но при этом достаточно пористые, соответственно волосы имеют свойство пушиться.

Так вот однажды я задумала осветлить некоторые пряди, но волосы плохо реагируют на краску и в салоне мне порекомендовали купить масло.

Цена конечно недешевая 750 рублей где-то, может в магазинах будет дешевле. Что могу сказать о данном средстве? Во-первых, очень крутой запах, почти как парфюм. Во-вторых, оно совсем не утяжеляет и не жирнит, в отличие от дешевых аналогов. Ну а теперь по действию. Как я им пользуюсь, на кончики наношу каждый день и иногда на длину пару капель, если волосы немного суховаты. И один раз в неделю, на ночь обильно наношу на всю длину, и при этом, опять же, могу сказать, что даже при обильном нанесении волосы не выглядят сосульками. Мои волосы подружились с этим маслом, волосы не секутся, мягкие и приятные на ощупь, блестят. Вообщем, благодаря этому маслу, теперь я могу похвастаться ухоженной шевелюрой)) И не бойтесь потратить чуть больше, ведь это масло весьма экономичное, а действие намного лучше, чем у масел из масс-маркета.

Достоинства
  • Добавляет волосам блеска
  • Замечательный аромат
  • Не жирнит волосы
  • Роскошные волосы
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
Gold_Vikaрекомендует