Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 18:00

После моего непродолжительного перерыва с йогуртами Danon, я все же возвращаюсь к ним.

Сегодня я попробую Даниссимо со вкусом пломбира.

Стандартная баночка в 130 грамм. 160 ккал .

Стоимость 42 рубля.

Симпатичное оформление.

Йогурт бежевый на цвет. Однородный.

Пахнет пломбиром)

Но вот на вкус он ни капли не мороженка. Еле сладкий, с небольшой кислинкой.

По вкусу как другие виды даниссимо.

А именно :

Данон с хрустящими шоколадными шариками

Десерт Даниссимо с шоколадными шариками

У них абсолютно такой же творожок внутри.!

Но там есть шарики.

А цена у всех одинакова...

Т.Е. мы переплачиваем...

Люблю есть все с отрубями )

Десерты Данон вкусны, но именно этот вариант я больше не куплю.

Недостатки
  • нет вкуса пломбира
  • переплачиваем
Белоснежный Лотосне рекомендует
А мне понравилось)))
  • Доброго времени суток всем! Продолжая дегустировать "Даниссимо" , решила взять на пробу и творожный продукт со вкусом ПЛОМБИР . Честно говоря, сразу закрались сомнения, что мы с этим вкусом "не подружимся").
  • Творожки Даниссимо я, в основном, люблю. Не все нравятся, что называется, на все сто, какие-то более удачные, какие-то - менее. Но в принципе почти все довольно вкусные. А вот Даниссимо Творожный Со вкусом пломбира , на мой взгляд, какой-то невразумительный и самый неудачный из всех.
  • И снова привет всем, кто меня читает. Сегодня расскажу Вам о йогурте Даниссимо со вкусом пломбира. Есть же тут такие же любители йогуртов, как и я? Что ж, приступим. Внешний вид таков: Скажем, йогурт как йогурт с приятной светлой упаковкой.
  • 18.01.2016
    Собралась я как-то в "Пятёрочку" за вкусняшками. Хотелось чего-то сладкого, но я решила взять что-то не только вкусное, но и полезное. Кисломолочные продукты очень люблю, поэтому решила купить этот творожок. Тем более, со вкусом пломбира никогда до этого не пробовала.