Мортышка аватар
Опубликовано 10 Июль, 2016 - 04:35
О cебе: 31 год, перфекционист, редкие, короткие ресницы
Достоинства: без комочков, стойкая, хорошо разделяет
Недостатки: неудобная кисточка, цена

В первый раз приобрела тушь для ресниц марки "люкс" Benefit They re Real. Захотелось узнать, что в ней такого? В "Иль де Боте", попросила консультанта помочь подобрать продукт для редких, тонких, коротких ресничек (да бывают и такие).

После вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Вес 4 гр., цена 890 руб.

Изготовитель: Guerlain, Франция.

Реальная тушь для «нереальных» ресниц! Это просто невероятно! Теперь одна тушь сможет сделать ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц They're Real! Нежная, кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор – всё это создано для вашего удобства, комфорта и красоты.

С недавних пор полюбила мини форматы, т. к.:

• косметика не успевает испортится, даже если небольшой расход;
  • если не подошла или не понравилась, "доделаешь" (как говорят youtube-блогеры) и купишь что-то другое.

Щеточка:

С тушью для ресниц совсем другая история. Короткая силиконовая щеточка не удобна. Даже спустя время (за которое можно было к ней приспособится), без труда, все равно, не получается накрасить ресницы.

Функцию "ершика" на конце, я вообще не понимаю. Тушь, одним куском сначала на кисточке, а потом на ресницах. Поэтому, этим "ежиком" стараюсь не пользоваться.

Консистенция:

Мне показалась жидковатой, особенно в первые недели пользования (тушь, даже склеивала ресницы).

одно из первых использований
одно из первых использований

Через 1 - 2 месяца, тушь чуть "подсохла" и пользоваться стало проще.

В один слой прокрашивает и разделяет отлично, в два и три, нормально, но если применить "ершик", "лапки паука" будут обеспечены.

Четвертый месяц пользования
Четвертый месяц пользования

Как красить редкие ресницы:

Я люблю "естественные" ресницы. Малейший намек на склеивание и тушь может оказаться в помойке. Но долгие годы борьбы за "натуральность" ресниц, научили меня пользоваться, практически любой маркой. Секрет в движении руки (наверх и прямо, закручивая на себя).

Запах: неприятный (напоминает отраву от насекомых), но его практически нет.

Стойкость:

На ресницах держится в течении всего дня и не осыпается. Снимается, например, молочком для демакияжа VENUS и/или средством для умывания Clarans .

Состав:

​В целом состав не плохой:

• 27 % - Натуральных компонентов;​
  • 6 % - Ингредиентов с высоким фактором опасности;
  • 12 % - Со средним;
  • 52 % - С низким;
  • 30 % - Абсолютно не опасных;
  • 21 % - Аллергенов;
  • 6 % - Канцерогенов.

Большинство веществ состава не опасные для организма. Для такого продукта как тушь, соотношение ингредиентов хорошее.

Вывод:

Через пол года пользования, отдала племяннице, т. к. тушь еще не кончилась.

Ничего сверхъестественного не увидела. Выкинула "деньги на ветер". Есть и среди демократичных марок похожие продукты. Если у вас финансы "куры не клюют" и густые ресницы, то вам подойдет.

Отзыв о более удачной "щеточке" AVON Super Shok Max

Мортышка рекомендует Тушь для ресниц Benefit they're real!

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Benefit
  • Хороша собой, я рада такой туши (фото)

15.12.2013
    katrintim аватар

Это мой первый продукт от Benefit. Данная тушь попалась мне в коробочке glambox . Формат туши меньше в два раза, но только по самому флакону, сама щеточка полностью повторяет по размеру и форме полноразмерную. В щеточке-то и есть вся изюминка данной туши.

• Реально для нереальных рестиц + фото

15.07.2016
    yuliapo аватар

Сегодня расскажу о любимой туше для ресниц. Мне посчастливилось стать обладательницей полноразмерной и мини версии. Сразу скажу, что мне тушь больше понравилась, когда чуть подсохла.

• Найдена идеальная тушь на летний период :)

07.07.2016
    Дарина060 аватар

Всем привет ! Найти идеальную тушь для ресниц, которая будет давать объём, не осыпаться, ложиться без комочков - оказалось реальностью А найти её не так уж и сложно - например - в Рив Гоше. Упаковка- тюбик приятный на ощуп. Да и вся продукция Benefit выполнена со вкусом, при этом ничего лишнего.