Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:04

Продукция Пьер Рико продается на сайте [ссылка].

Интернет-магазин работает по тем же принципам, что и Ив Роше. Всегда подарки, акции, скидки и прочие приятные сюрпризы. Косметика дороже, чем в Ив Роше, но вроде как качество тоже лучше.

Но не буду отвлекаться от темы отзыва.

Итак, Отбеливающее корректирующее средство для ногтей я заказала недавно, около месяца им пользуюсь. Стоимость на сайте без скидки сейчас 430 руб. [ссылка] (ссылка не всегда работает, т.к. товара может не быть в наличии... и это печально). Впринципе, это дорого. Но, если покупать со скидкой, да еще и с подарками, стоимость которых намного может превышать цену заказанного, то вполне нормально. Учитывайте, что есть минимальная сумма заказа. Она может варьироваться, в районе 1000р. Но зато доставка бесплатная.

По поводу отбеливающих свойств данного средства не питайте особых иллюзий. Отбеливающий эффект достигается за счет визуального отбеливания. Средство это представляет собой прозрачный с молочным оттенком лак. В несколько слоев можно добиться плотного цвета.

Почему мне это средство нравится (заказала прозапас еще 1 флакон):

- Оно идеально в качестве базы под лак: сохнет моментально, чему я очень рада.

- Защищает ногти от въедания темных лаков - это моя проблема - ногти впитываю пигмент, даже если лак наношу на некоторые базы.

- Можно наносить в качестве самостоятельного лака или делать френч-маникюр.

- Держится на моих ногтях около недели (с топом).

- Ложится относительно ровно.

Вобщем, смотрите фото...

сверху декоративный топ буржуа

Достоинства
  • Ровно ложится
Irina Irinaрекомендует
08.09.2013
Думаю, тоже такое средство себе купить.