Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 17:49

Если брать отечественного производителя, то моё сердце уже отдано линейке Шунгит. А тут случилось так, что в аптеке не было ничего из этой серии и тогда я решилась на эксперимент и купила «Прелесть».

Мне понравился внешний вид, цена и обещания производителя (да- да я жертва рекламы!). Я не сильна в составах, но такие обещания, как отсутствие SLS радует глаз, хотя и не собираюсь жить вечно!

Шампунь я купила за 144 рубля, срок использования- 3 недели.

После того как моей дочери исполнилось 4 месяца и до сегодняшнего дня у меня наблюдается волосопад, особенно он усиливался во время мытья волос. Частично с проблемой мне помогли справиться уходовые средства за волосами линейки «Шунгит», но всё равно до сегодняшнего дня эта проблема не устранена.

У меня мелированные волосы средней длины, жирные у корней с напрочь высушенными кончиками. Что я жду от шампуня? Мне хочется чтобы после мытья волосы были чистые до скрипа, а после сушки не пушились, и хорошо расчёсывались, и выглядели прилично дня два.

Сразу скажу, что моим требованиям этот шампунь «Прелесть» не соответствует. Он хорошо пенится, имеет ненавязчивый запах, в моём случае не требует даже использования бальзама и огромный плюсище для меня, что во время мытья волосы не покидают мою голову. Но он абсолютно не промывает волосы, вроде бы кажется что они чистые. Но после сушки мои волосы становятся и смотрятся несвежими, вот такой нонсенс.

Я думаю, что его стоит попробовать, ведь многим этот шампунь подошёл!

Ирёнышрекомендует
26.11.2015
Не видела еще из шампуней Smile
26.11.2015
Не видела такой в продаже, но пробовать наверно не стану. какой то он неоднозначный
26.11.2015
Несколько лет назад я купила средства марки "Прелесть" (кстати, делают ее в небольшом городке Ставропольского края, если ничего не изменилось). Ни одно из средств мне не понравилось, всё оказалось наиотвратительнейшего качества. С тех пор я зареклась никогда не покупать "Прелесть".
26.11.2015
Вот и мне не подошло Sad(
27.11.2015
Если мне память не изменяет, то тут самый мягкий ПАВ из сульфатов.
27.11.2015
Я если честно в составах слабо разбираюсь(((
27.11.2015
редкая марка "прелесть" =) у меня был лак для волос этой фирмы. мне очень нравился
Хороший шампунь Smile
29.11.2015
У меня их бальзам был, вполне такой приличный)
29.02.2016
плохо, что жирнит волосы (((