jadira аватар
Опубликовано 13 Март, 2011 - 22:08
Достоинства: волосы блестющие. мягкие, дешевая, стойкий цвет
Недостатки: сине-чёрный цвет плохо смывается с лица., содержание аммиака

Крем-краской Londacolor пользовалась около двух лет. Покупала только в магазинах и крупных супермаркетах. Мне нравилось, что она стойкая, цвет получается такой, как на раскладке. Да и волосы не сильно портились, хотя и бывало. Но в последнее время то ли подделки стали попадаться, то ли сама краска стала хуже. Но одно точно: волосы стали хуже, суше, более блеклые, цвет смывается очень быстро. Теперь даже и не знаю, стоит ли покупать? А то, что смывается плохо с лица и содержит аммиак, так это почти все краски такие. По крайней мере те, которые я пробовала. Позже я напишу отзыв о других красках - не очень дорогих, но довольно эффективных и даже полезных для волос.

jadira рекомендует Краска для волос Londa Крем-краска Londacolor

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa
  • Нормальная краска

27.01.2017
    Blondi ya аватар

Всегда покупала эту краску номер 17, для тонировки. (Сначала осветляла порошком, а потом тонировала), теперь решила перейти просто на краску, почитала отзывы о номере 28 и решила попробывать.. Получилось не плохо, но желтизна у корней все же есть. Мои корни русые, забыла сфоткать.

• норм

10.02.2010
    natalie-valo аватар

Краской для волос Londa Крем-краска Londacolor у меня красилась мама,ниче так нормальная краскаволосы не портит,долго держится да и стоит недорого..

• очень хорошая краска+фото

26.04.2011
    barsic66687 аватар

Был в моей жизни период, когда я делала колорирование волос. И выбрала я для этой цели - стойкую крем-краску для волос Londa Color черного цвета. Результат был просто потрясающий, краска села на волосы так хорошо, что я даже предположить не могла, что цвет может быть настолько натурально черного…

• Сейчас расскажу что со мной случилось в связи с этой лондой

07.02.2011
    Pioson аватар

Я раньше осветлялась профессиональной Лондой. Но она меня перестала удовлетворять по качеству, когда изменилась упаковка - видимо с содержимое изменилось. Я перешла на гарнье, стала делать из себя русоволосую.