Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:53

Речь в данном отзыве пойдет о «наипрекраснейшем» дезодоранте Deonica. Купила я его совершенно случайно в МагнитКосметик. На него была акция, и стоил этот дезодорант 99 руб. В принципе низкая цена по сравнению с другими товарами.

Вначале расскажу о его плюсах, много времени это не займет, потому что плюс всего один!!! - это объем дезодоранта (хотя куча минусов перечеркивает этот плюс).

Действительно, объем хороший за такую цену, но качество самого дезодоранта оставляет желать лучшего, вот откуда такая небольшая цена.

Теперь к главному – это минусы!

Во-первых, это то, как он распыляет содержимое, а распыляет он ужасно!!! Такого у меня еще не было! Ощущение, что выходит один воздух, а содержимое остается внутри. Приходится очень долго распылять дезодорант, чтобы добиться хоть какого-то эффекта. после чего еще минуту ты откашливаешь.

Во- вторых, это запах…очень не приятный.

В-третьих, после нанесения на подмышках остается, белый слой, который к тому же весь скатывается и остается на одежде, ощущения на теле неприятные…

Ну и последнее, это то, что он не особо то и защищает от запаха пота! О защите от влаги я не говорю, так как еще не один дезодорант с этим не справился.пользуюсь, чтоб просто не было никаких неприятных запахов.

Фото самого дезодоранта, к сожалению, нет, так как я его выкинула! Причем почти полный!

Больше никогда и не за какие скидки не куплю этот дезодорант!!! Скупой платит дважды!

Дезодорант-антиперспирант спрей Garnier Mineral Активный Контроль 48 ч

Достоинства
  • большой объем
Недостатки
  • долго сохнет
  • не выдерживает 72 часов
  • не защищает
  • оставляет следы
  • странный аромат
Аня__ssне рекомендует
  • 22.08.2015
    Читала много положительных отзывов об этом средстве гигиены. Очень нравится такой же, но шариковый. Решила попробовать и аэрозоль. Думала, что состав и действие у них примерно одинаковы, но сильно ошиблась. Уже тысячу раз пожалела, щипет, оставляет белый налет, пачкает одежду и совсем не защищает.
  • Не понимаю,почему многим не нравится эта фирма дезодорантов... Вот лично мне очень подошел. Так как с подросткового возраста потею очень сильно, приходится подбирать дезодоранты ядреные, с суперзащитой и от пота, и от запаха. Перебрав многое, остановилась на Гарнье.
  • 27.01.2017
    Как всегда новые товары на витринах магазинов интригуют и внушают своими многообещающими надписями желание их купить и попробовать в деле. Такая ситуация сложилась и с этим "недодезодорантом". На полке их стояло несколько, с разными функциями: гипоаллергенный, прозрачная защита и т.д.
  • Как-то быстренько забежала я в магазин "Фортуна". Что-то там себе набрала, потом увидела полки с дезодорантами и решила взять себе первый же заинтересовавший меня своей упаковкой. И этим средством оказался, манящий своей безопасностью, антиперспирант от DEONICA "PRO - защита".