Среднее: 3.4 (13 отзывов)

Irada аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 20:18
Достоинства: легкая

Получила я эту помаду в качестве подарка от будущей невесты брата). Сама ее не купила бы, потому что в последнее время покупаю только органику.

Ну раз она у меня оказалась решила попробовать на результат и понять чем отличается ненатуральная помада от моих органических помад от Benecos.

Время использования: 5 месяцев.

Сама помада привлекает своим лаконичным дизайном без излишеств. Текстура помады мягкая, по моему мнению даже слишком. На губы наносится легко, но расход большой, из-за чрезмерной мягкости.

У меня оттенок 885 ,модный нюдовый оттенок в прошлом и этом сезоне.

Подходит для ежедневного дневного макияжа. Помада не стойкая, но и производитель и не обещает стойкость.

Использую ее не так часто, так как мне не нравится что помада ощущается на губах постоянно чего нельзя сказать о моих других помадах. Приходится поправлять помаду, не подойдет для лета, так как растекается.

Плюс у этой помады - это интересный запах и вкус) Напоминает мне карамель.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Информация от производителя<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Красивый цвет и ощущение легкости на губах.
Вы нуждаетесь в красивом, живом цвете. Долой скучные, приглушенные оттенки, дайте губам возможность сиять с новой помадой Revlon Ultra HD™ Lipstick. Новый лидер умеет играть с цветом, благодаря инновационной формуле, которая придает губам красивый оттенок.

моя маленькая коллекция помад)
моя маленькая коллекция помад)
фото губ до/после нанесения
фото губ до/после нанесения