Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 22:29

Всем большой Привет!

Сегодня будет отзыв из рубрики "пустая баночка". Долго не решалась написать отзыв на этот продукт, так как не могла определиться нравится он мне или нет.

Итак, покупала в сети магазинов "Мила" , по акции, стоимость не помню. К сожалению. Вроде около 2 долларов. На тот момент это единственный такой продукт. Бальзам в виде пенки? Что-то новенькое, подумала я.

Упаковка. Баночка полностью похожа на любую баночку от пенки для волос, дозатор такой же. Удобный ли он? Однозначно НЕТ!!! И еще раз НЕТ!!!

Во-первых, при использовании руки мокрые, что усложняет нажатие на дозатор. Баночка так и норовит выскользнуть из рук.

Во-вторых, на старой квартире баночка оставляла ржавые следы на ванне. Естественно это связано с влагой и окислением металла. На новой квартире баночка стояла на верхней полке где сухо и такой проблем больше не возникало.

В-третьих, крышку лучше сразу выбросить, так как возникат такая же проблема как и в случае во-первых. Руки мокрые, скользкие, крышку не удобно открывать, она выскользает из рук. Но в то же время оставлять дозатор пылиться не хочется.

Ну и наконец, в-четвертых. Дозатор нужно периодически мыть, так как средство засыхает и при последующем использовании пенка летит во все стороны. Ну или в глаз например.

Использование. Такие средства для волос, как маски, бальзамы и ополаскиватели я наношу всегда на подсушенные волосы, чтобы средство взаимодействовало не с водой на волосах, а с самими волосами. Соответственно эффект от такого применения намного больше. Что значит в моем понимании "подсушенные волосы " - это когда я после использования шампуня, смываю его и промакиваю волосы полотенцем, чтобы убрать максимальное количество влаги.

Потом наношу средство и выжидаю нужное количество времени. Кстати в случае с этим бальзамом-ополаскивателем я так и не поняла как долго его нужно держать на волосах. В способе применения написано держать до тех пор пока пенка не исчезнет. Но дело в том, что она исчезает сразу же. Как может любое средство подействовать за 2 секунды?

Вообщем пыталась я сделать фото как бальзам-ополаскиватель в виде пенки выглядит на волосах, но у меня что-то не получилось. Вот доказательства.

Эффект. После использования я никакого эффекта на волосах не почувствовала. Сравнить есть с чем. Так например после моей любимой маски волосы очень послушные и лежат один к одному, а после этого бальзам-ополаскивателя вообще ничего не происходит.

Резюме. Неудобная и неэффективная штучка. Покупать я ее точно больше не буду. Лучше купить бальзам в привычной пластиковой банке. Думаю, что эта "пенка" не работает именно из-за того, что представлена в такой форме.

✿✿✿Спасибо за просмотр!✿✿✿

✿✿✿Будьте красивы и счастливы!✿✿✿

Достоинства
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Не выполняет обещанных функций
  • Не заметный результат
katerinahilне рекомендует
17.04.2018
Я беру этот ополаскиватель только в дорогу. (В отпуск, например), чтобы быть спокойной, что бутыль точно не выльется. А так, дома- баловство. Супер эффекта тоже не заметила