КарамельКарамелечка аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:19
Достоинства: неплохой массаж для лица

Пару месяцев назад заказала на AliExpress массажер для лица и тела 5 IN 1 BEAUTY CARE MASSAGER AE-8782. Вот по этой ссылке он стоит около 300 рублей. Заказала именно у этого продавца, так как было много положительных отзывов о данном продукте.

Задолго до этого приобретения я засматривалась на более дорогие аналоги, но все сомневалась: нужен ли он мне вообще… Покупать их не решалась. А потом на Алиэкспрессе наткнулась случайно на этот массажер и без раздумий решила взять. На пробу, так сказать. Цена заманчивая. А если поискать, то можно даже еще дешевле найти.

Доставили массажер быстро. И вот он у меня.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Вначале ознакомилась с содержимым, разглядывала инструкцию.

На коробке ни слова по русски, все на английском. Радует, что хоть не на китайском. Хоть что-то, но понятно. Кто хорошо его знает, разобраться не составит труда. Ну а для тех, кто не знает, есть картинки (..и переводчик).

Вот сама инструкция.

Содержимое.

Признаюсь, мне на первый взгляд вообще ничего не понятно было. Можно только логически догадаться, что и для чего.

Вот сам массажер.

Сюда необходимо вставить 2 пальчиковые батарейки. От них он и работает. Но в комплекте их нет. Это надо учитывать.

Кнопка включения/выключения. 2 режима. Первый режим вообще ни к чему, на самом деле, потому что он и так слабенько работает. Поэтому включаю сразу на второй.

Сюда вставляем насадки.

А вот и 5 насадок. Насадки есть как для лица, так и для тела.

Во время работы насадки вращаются, а не просто вибрируют.

Первая насадка – пемза. Предназначена для удаления огрубевшей кожи.

Мои впечатления: если у вас все более менее в порядке с кожей на ногах, то можно ее использовать. Но необходимости в ней не вижу. Если кожа грубая, то эта насадка не справится с проблемой, либо нужно потратить очень много времени, чтобы очистить пяточки от грубой кожи. Мне намного удобнее и в разы быстрее пользоваться обычной пемзой.

Вторая насадка – латексная губка или спонж. Можно использовать для нанесения крема.

Мои впечатления: наносить крем именно насадкой-спонжем, мне не очень удобно. Сначала я руками наношу крем на лицо, а потом уже включаю насадку, чтобы лучше распределить крем по коже и убрать излишки. Но опять же, можно и без этого обойтись.

Третья насадка – губка. Используется для умывания.

Мои впечатления: губка мягкая, кожу не повредит. Во время умывания с гелем дополнительно получаем массаж лица. Приятные ощущения.

Четвертая насадка – массажер. Улучшает кровообращение, массирует.

Мои впечатления: можно использовать не только в качестве массаже лица, но и спины, например. Ребенку нравится с ним играть, водит по ножкам, ручкам и животику. Делала как-то массаж на спине мужу – тоже доволен остался.

Пятая насадка – щеточка. Очищает кожу.

Мои впечатления: щетинки мягкие, поэтому смело использую для лица. Удобно скраб ей распределять. Можно использовать как для лица, так и для тела. Хотя для тела не вижу смысла. Она очень маленькая и пока нанесешь скраб или гель на все тело, пройдет вечность. А я не готова тратить столько времени.

Общие впечатления.

Интересная вещь, но не первой необходимости. Можно спокойно обойтись без подобного массажера. А тем более нее вижу смысла тратить большие деньги на такие вот вещицы.

А тем временем лежит он у меня в коробочке и пылится, пользуюсь им оооочень редко. По желанию. И то в основном в качестве массажера или щеточки, изредка губкой. Потому как в других насадках не вижу никакого смысла.

Жалею ли я о покупке? Конечно же, нет! За такую цену хороший аппарат. Все работает исправно, ничего не испортилось, не сломалось. Но вот широкого применения я ему не нашла.

Три звезды за три более менее нужные насадки.

Спасибо за внимание! До встречи! ๑۩۩๑ ⎳oעе IR ๑۩۩๑

КарамельКарамелечка рекомендует Массажер для лица 5 IN 1 BEAUTY CARE MASSAGER AE-8782

26.10.2015
у меня сначала тоже такая щётка лежала долго без дела, пользовалась редко...а потом заставила себя каждый день ею лицо очищать и эффект просто супер стал! =)
Diana_1993, видимо мне тоже надо себя заставить Laughing out loud