Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 14:57

Всем уже порядком поднадоевший Avon по-прежнему наиболее любимая бюджетная косметика, парфюмерия и тд. Наверное каждому довелось приобрести продукцию данной компании. Сегодня поделюсь с вами впечатлением о туалетной воде Perceive Dew.

Флакон выглядит как "ледяной осколок" с нежно-зеленой водичкой внутри и по дизайну ни чем не отличается от туал. воды Perceive, представленной в голубом цвете и Perceive Oasis, представленной в розовом цвете.

Пульверизатор работает хорошо. Объем 50 мл.

Аромат освежающий, но при этом очень нежный. В нем присутствуют нотки фрезии, дыни и сандала. Туалетная водичка не достаточно стойкая, так что воспользовавшись ей с утра, к обеду будьте готовы воспользоваться еще раз. На одежде и волосах будет держаться дольше.

Если вам нравятся цитрусовые ароматы, обратите внимание на этот, возможно он и вам понравится.

Актуальную цену можете увидеть здесь [ссылка]

Мое мнение, что этот аромат стоит того, чтобы его купить)))

Всем удачных покупок и полезных отзывов!

Достоинства
  • весенний
  • легкий и свежий аромат
  • не надоедает
  • приемлемая стоимость
Недостатки
  • не самый стойкий
Irina Kaрекомендует
  • 03.08.2016
    Голубой Perceive когда-то был у моей мамы. Помню, как я его дико ненавидела и просто зададхалась от его ядерного мускуса, вплоть до головной боли. Поэтому к Perceive Dew относилась довольно скептически. Получила в подарок к заказу. Ожидала ту же удушливую базу. И уже планировала отдать его маме.
  • Сегодня мой отзыв об туалетной воде Эйвон Персив Дью. Очень ждала когда он придет, безумно нравятся невероятной красоты флакончики Perceive . Когда же его я распечатала и вдохнула у меня был ступор, зеленым- зелено и зеленью погоняет, короче говоря одна трава.
  • 12.11.2016
    И в жару, и в холод, и в дождь, и в засуху...   Люблю свежие запахи. Свежескошенная трава или морской ветерок... Перенюхала кучу водичек в Ив Роше и в Bon Joli, но всё было не то и не так. Чего-то не хватало.
  • 10.10.2016
    Всем привет! С началом дождливой осени вновь появляется вдохновение писать на Айреке) Сегодня пишу снова про AVON , про мой аромат-любимчик с недавних пор) И так: Аромат Perceive Dew. Объём - 50 мл .