Среднее: 4.3 (3 отзыва)

Саke аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 16:27
Достоинства: хорошо увеличивает
Недостатки: бесполезная подсветка

Приобрела данное зеркало в ДНС за 3000 тысячи рублей( сейчас уже 3300), попользовавшись, считаю, что цена явно завышена, есть адекватные аналоги других фирм в три раза дешевле. Итак первый минус-это подсветка, она совершенно "НИОЧЁМ", жёлтая, абсолютно не освещает, если в комнате плохое освещение, включив эту подсветку, вы всё равно ничего не увидите, а при хорошем освещении она и так не нужна, так что подсветка работающая от сети и батареек, это не достоинство(как я раньше думала) а скорее недостаток и ненужный девайс за который приходится переплачивать. Второй минус-отсутствие с другой стороны традиционного зеркала 1:1, ну реально не удобно, если это зеркало куплено с целью нанесения макияжа или корректировки бровей.( Конечно производитель этого не скрывает, здесь вопросов нет, это мои личные предпочтения) Третий минус- это короткая ножка, сидеть с прямой спиной не получится, надо либо сгорбиться, либо поставить зеркало на какое то возвышение. Теперь о плюсах, само увеличивающее отражение в 5 раз зеркало- действительно хорошее, фиксация положения надёжная, если его повернуть вниз или вверх-не сдвинется)). Вот собственно и всё, покупать или нет, решать Вам, я такое зеркало своим друзьям-не посоветую.

Саke не рекомендует Зеркало Babyliss 8435

02.09.2016
3000 руб за зеркало, обалдеть Shock
я свое зеркало с увеличением покупала в магазине за 350 рублей))