Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 11:48

купила этот тоник, тк ранее пользовалась шампунем и бальзамом данной марки.
Кожа у меня в последнее время странноватая- сухая, но с покраснениями и воспалениями и мелкими прыщиками.
Что могу сказать:

ПЛЮСЫ:
1. приятный запах- пахнет травками, но не навязчиво.
2. состав. составлен из натуральных компонентов+ пищевые консерванты
3. отечественная продукция.
4. сразу после нанесения дает ощущение свежести на коже.
5. крем после него можно не использовать.
вот, в принципе и все плюсы..............я вполне допускаю, что данный тоник не подошел именно мне,
НО- так же он может не подойти и ВАМ, потому опишу

МИНУСЫ:
1. многие здесь пишут "приятная водичка", вот уж не сказала бы, что совсем как водичка- масляная составляющая
оч. даже ощущается. я люблю более легкие тоники, потому для меня это минус.
2. на местах покраснений вызвал пощипывание, а кое-где и ЖЖЕНИЕ!!!! и это тоник для сухой и чувствительной кожи! мда.....
(кожа моя, кста, не такая уж и чувствительная, а аллергии и подавно никогда ни на что не было)
3. после использования ощущение липкости, кое-где просто липко, местами прям пленочка (потому и крем после него
мазать на кожу совсем не хочеться) понятно, конечно, что это как раз масло и осталось....- потом потихоньку впитается,
НО- мне такое увлажнение не надо(

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
таковых 3)
1. мин чз 10-15 после первого применения- смыла водой, вообще-то желание умыться возникло сразу, но решила
немного подождать, авось пройдет- не прошло....
2. попробовав данный продукт есче раза 3, поставила его на полочку. потом на др полочку- подальше...
3. прошло 2 мес., наступила осень- кожа стала суше, думаю, попробую есче раз! результат тот же

Так что, дорогие девушки, решайте сами стоит ли покупать, стоит, конечно не дорого, но и за эту цену есть
гораздо более достойные продукты)))
Достоинства
  • натуральный состав
  • не дорогой
  • экономичный
NNadineне рекомендует
  • 02.06.2012
    Поздравляю всех с началом лета!!!!Купила этот тоник зимой. Кожа у меня жирная, но зимой были проблемы: обезвоженность и шелушение. понравился он мне составом, приятным оформлением и ценой.дома, когда открыла, мне понравился запах, приятный травяной.
  • 24.12.2012
    достоинства: 1)цена 80-100рублей2)натуральный состав(см фото)3)приятный травяной аромат4)хорошо очищает и освежает.При нанесении тонального крема мы заходим чуть чуть за подбородок чтобы не было четких границ нанесения.При умывании лично я про это забываю.Тоником я протираю лицо и шею.Ватный диск…
  • 01.10.2012
    Побывав в магазине Organic Shop, не смогла уйти без покупки. Давно искала бюджетный тоник для сухой кожи, увлажняющий и не липкий. До того пользовалась тониками Lush, они всё-таки оставляли дискомфорт и срочно требовали крема (даже для сухой кожи, "Арома").