Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Юль-чик аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 22:12
О cебе: сладкоежка со стажем, хочу опробовать всё...и найти самое лучшее.

^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^

Приветствую всех читателей!

<.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.<.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><.><

Очень раньше осторожничала с подобными мягкими творожками. По вкусу такие продукты обычно напоминают йогурты, а по структуре они словно творожные муссы, крем для торта. Словом творог назвать их никак язык не поворачивался.

Надо сказать, что все познается в сравнении, методом проб и ошибок. Однажды у меня наступил такой день, когда просто надоело жевать обыкновенный сухой обезжиренный творог. И я полностью перешла на такие творожки, Простоквашино я тоже не обошла своим вниманием тогда. Его главный и основной плюс,что продукт реально вкусен, хотя соотношение цена и объём далеко не самые выгодные. Но вот вкус! Он будет куда съедобнее тех же Домика в деревне, Валио и Вкуснотеево. Но расфасофка в 170 граммовые баночки идея плоховатая, там просто идёт недобор по белкам на порцию, в отличие от того же "домика", где на баночку приходятся идеальные 25 грамм.

Кстати говоря, продукт может найти далеко не везде, сейчас ситуация улучшилась, правда, но вот раньше найти его для меня было проблемой. Цена за баночку около 44 рублей.

Так вот, что же можно сказать по поводу его пользы, влияния на организм, и натуральности. Тут все отлично, как была стройной и спортивной, так и осталась, значит белок есть там, а не жиры растительные.В целом, продукт очень легок, можно увлечься и съесть штуки три подряд, да и это не опасно для фигуры.

А вот и обещанные фото. Как видите, все отлично было с фигурой. Да и осталось. Laughing out loud

Если Вам интересно, как добиться такой формы или просто поддерживать себя в хорошем состоянии, советую почитать:

Объективные причины полюбить зелёные яблоки. Как с их помошью худеть. Мои наблюдения. + ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

То, что помогает сохранять прекрасную форму)) Фотографию фигуры прилагаю

Крем-печенье! Я не прогадала со вкусом, чему очень рада. + фото моей прекрасной фигурки =Р

Суставные боли и неприятные ощущения на тренировках? Не испытывайте себя на прочность!

===============================================================================================

Спасибо за Ваше внимание!)) Wink

Юль-чик рекомендует Творог мягкий Простоквашино 0,1%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог мягкий
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 9 Июнь, 2015 - 12:11
    А у меня такой же купальник)) С Али??
  • Rhett аватар

Rhett 13 Июнь, 2015 - 01:03
    У нас этот творог почему-то намного дороже, чем все остальные.
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 13 Июнь, 2015 - 10:09
    Юлечка Машкова, нет, ZARINA))
  • Codyssannya аватар

Codyssannya 29 Декабрь, 2015 - 08:45
    вы такая стройная Love
  • dream_brother аватар

dream_brother 29 Декабрь, 2015 - 18:11
    сейчас он резко подорожал и уже совсем не выгодно покупать такие мелкие плошки творога - лучше срау брикет) Big smile

Фигура - огонь)