Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 20:29

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня речь пойдёт о подводке для глаз, вернее о наборе из 5 предметов. Стрелки я рисую не очень, но всё же подвожу глаза тонкой линией. Увидела этот набор, где производитель обещает стойкость 24 часа, да ещё столько предметов за такую цену, конечно, не смогла пройти мимо. Покупала за 3.95 $. Набор я покупала на [ссылка]. Пришёл он в такой картонной коробочке. На обратной стороне инструкция на английском языке. Сбоку коробки указан срок годности до 2020 года.

В него входит 2 подводки, чёрного и коричневого цвета. Тени для бровей, так же двух цветов, и двухсторонняя кисточка. Одна сторона скошенная, а вторая, как для помад, скруглённая.На верхней крышечке, там, где находятся тени для бровей, имеется небольшое зеркальце. Сама подводка находится ниже в стеклянной баночке, чтобы к ней добраться нужно, открутить крышечку с тенями.
Кисточка небольшая, в меру жёсткая, но толстовата. Нарисовать ей тонкую линию для меня оказалось практически невозможным.Тени чёрного и коричневого цвета, но коричневый оказался почти оранжевым, идеально подойдёт для огненно рыженьких. Коричневая подводка наоборот очень тёмная. На фото брови оформляла тенями, глаза пыталась подвести чёрной подводкой. Там где бровь рыжая, подводила своей кисточкой, а где чёрная, из набора.
Мне больше подходит коричневый цвет, волосы я крашу хной. Но тени для меня оказались слишком яркими. Камера полностью не передаёт цвет, в жизни они ещё ярче. Коричневой подводкой, так же можно оформлять брови. Они получаются почти чёрными. На следующих фото и глаза и брови я красила коричневой подводкой. Фото без вспышки лучше передают её цвет.Далее фото со вспышкой.Этой подводкой очень тяжело подводить. В баночке она похожа на восковую, когда её набираешь на кисточку, она мгновенно застывает, за один раз подвести глаз невозможно. Набирать на кисточку нужно совсем чуть-чуть. Если провели не так как нужно, подтереть можно только средством для снятия макияжа. У меня это средство от Faberlic. Кисточку нужно оттирать таким же средством. Она действительно стойкая, на весь день хватает без проблем. При попадании воды, если не тереть, не растекается. Если потереть, получится грязное пятно, смыть водой не выйдет. Аллергии нет. Покупала тут. Подводка достойная если вам подходит цвет, а так же нужна другая кисточка.

Достоинства
  • + стойкая +водостойкая
Недостатки
  • Неудобная кисть в комплекте
Martynenko Annaрекомендует
13.05.2017
У меня такая подводка даже мицеллярной водой с трудом смывается