Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:28

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне Хорс Форс "Лошадиная сила". Давно хотела попробовать этот шампунь, но не решалась из-за цены. К счастью, я получила его в подарок.

Пользуюсь этим шампунем уже на протяжении месяца. Так что давайте разберем все его плюсы и минусы.

В описании шампуня много чего написано, поэтому я выделила основные функции и критерии, которыми (по мнению производителя) обладает шампунь:

1. Тщательно очищает.
  2. Придает волосам блеск.
  3. Восстанавливает структуру волос.
  4. Имеет нейтральный pH.

Тщательно очищает

Шампунь действительно хорошо промывает и очищает волосы. У меня они очень привередливые и капризные, поэтому я перепробовала большое количество шампуней, но практические все из них мне не подошли . После них появлялся зуд, перхоть и даже шелушение кожи головы. С этим шампунем таких проблем не возникло.

Придает волосам блеск

Да, шампунь придает блеск волосам, но не такой, как хотелось бы. Я была уверена, что после применения этого шампуня, волосы будут зеркально-блестящими и т.д.(даже не спрашивайте почему я так думала - сама не знаю Laughing out loud).

Восстанавливает структуру волос

На счет этой функции ничего дельного не могу сказать, т.к. пользуюсь еще только месяц.

★Большой плюс в том, что шампунь содержит ланолин и коллаген. Коллаген образует защитный слой на поверхности волоса, а также придает волосам блеск. Ланолин обладает смягчающим действием и в общем хорошо влияет на волосы.

★Очень понравился запах шампуня, пахнет свежим лимоном. Но к сожалению, запах после мытья, не остается на волосах. Консистенция шампуня не густая и не жидкая, прозрачная. Пенится он нормально, смывается хорошо.

★Дозатор в шампуне, как у многих моющих средств. Он оказался намного удобнее, чем обычные дозаторы в других шампунях.

В целом шампунь хороший, но я считаю, что за такие деньги можно найти другой шампунь, который также будет действовать на волосы, а может даже и лучше. От этого шампуня я ожидала чего-то большего. Вот если бы он стоил подешевле, то я обязательно купила бы его еще.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дороговат
Катя317рекомендует
27.01.2014
Чего то не очень доверяю этому шампуню..
27.01.2014
Шампунь средненький, но разве ж он дорогой? За такую огромную бутыль?
27.01.2014
CurlySue, для шампуня, который действует как самый обычный, это дорого, я считаю.За такую цену можно и получше найти Smile
28.01.2014
Мне что-то совсем не хочется его пробовать Smile