Среднее: 3.6 (всего голосов: 32)

VIKAtochka74 аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 23:11
Достоинства: трансформирующаяся трубочка, удобный стаканчик
Недостатки: не понравился вкус

Для меня идеальным дополнением йогурта всегда были фрукты. В таком сочетании я люблю практически все йогурты. А не окажется в доступности йогурта, так обману себя и намешаю кефир с сахаром, клубникой, бананом - не важно, с любым фруктом и стану наслаждаться освежающим коктейлем – почти йогуртом. Smile Каким же было для меня изумлением встретить свой любимый напиток не с фруктами, а ЛАТТЕ! Охваченная трепетным любопытством, я приобрела стаканчик с незнакомым составом.

Активия DRINK & GO с латте

Возможно, даже я бы прошла мимо, но трубочка, предусмотрительно приставленная к стаканчику, давала понять: ты можешь попробовать напиток незамедлительно, ведь всего в 2-х шагах от магазина парк, там сесть на лавочку и насладиться вкусным моментом!

стаканчик с трубочкой
стаканчик с трубочкой

И вот я на природе со стаканчиком бифидойогуртового латте.

Полюбопытствуем на строки СОСТАВА, посчитаем количество полезных молочнокислых бактерий, и не полезных добавок и успокоимся на отсутствии консервантов:

состав Активии с латте
состав Активии с латте

Состав кажется вполне сносным, может специалисты в этом вопросе меня поправят, но ничего вредного я не обнаружила.

Впечатлила удивительная конструкция плотной пластиковой крышки, радующая удобством помещения в неё трубочки.

удобная конструкция крышки
удобная конструкция крышки

Под крышкой горлышко стакана было запаяно термофольгой, исключающей проливание напитка.

горлышко стакана под крышкой запаяно термофольгой
горлышко стакана под крышкой запаяно термофольгой

Снимаю пробу и мне НЕеееВКУСНО. Кефирный кислый вкус, в котором чувствуется горчинка кофе, немного выручает аромат кофейный – он приятный, но общее сочетание странного вкуса меня не впечатлило. Пытаясь приучить свои рецепторы к новой для них комбинации вкусов, я всё же допила напиток до последней капли, но, УВЫ, так и не разглядела гармонии кислого молока с кофейной горечью.

светло-шоколадный цвет напитка
светло-шоколадный цвет напитка

Стоимость напитка на день покупки (21.08.2016) составлял 17,95 грн. На мой взгляд, цену считаю завышенной для банального вкуса.

В дальнейшем от покупки активии с латте воздержусь и рекомендовать не стану.

Добавлю лишь одно, у каждого свой вкус и как гласит старая поговорка:

«Не разжевавши, вкуса не узнаешь»

VIKAtochka74 не рекомендует Йогурт питьевой Danone Активиа Drink&Go

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой
21.08.2016
я не могу найти его!( везде уже смотрела, в разных магазинах и все без толку. хотелось бы оценить Wink
22.08.2016
MINX93, я у нас в Харькове в АТБ покупала Smile
22.08.2016
Вы еще дешево купили, я купила за 21, тоже разочарована во вкусе((
23.08.2016
Ага, knigolub-Ka, я ещё дёшево отделалась)))подача конечно интресная: стаканчик, трубочка, пей на ходу. В идею вложился производитель несомненно, а в качество содержимого не обязательно получается?! Sad