Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:16

Как пережить расставание с любимым человеком? Стоит ли пытаться его вернуть? Как жить, когда любимый человек ушел, а тебе почти 30? А был ли этот человек вообще любимым?

Расставание всегда приносит боль. Если не обоим, то тому, от кого ушли, точно будет больно. Изнутри разрывают противоречия: тебе хочется сжечь все, что напоминает об этом человеке и одновременно хочется оставить все так, как было при нем. Вдруг он еще вернутся.

Как же поступить в этой ситуации?

Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о российском фильм "30 свиданий"

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.

Очень интересно было наблюдать за попытками главной героини наладить личную жизнь. Интересно было наблюдать за ее преображениями. За тем, как она меняется, взрослеет.

В фильме показано много примеров свидания. И каждая девушка, хоть раз, но ходила на свидание с такими мужчинами.

Актерский состав подобран хорошо. Я не многого ожидала от

Это легкая романтичная комедия на один раз.

Я большего и не ожидала. Знаете, бывает такое, что ты устаешь от работы, сеты, проблем. Тогда хочется чего-то легкого и простого. Этот фильм как раз то, что нужно.

Среди недавно вышедших российских фильмов ("Статус:свободен", Самый лучший день", "Одной левой", "гороскоп на удачу", "Что творят мужчины 2" и т.д.) это самый лучший российский фильм.

Он мне близок, особенно сейчас. В фильме есть верные слова и советы.

Вывод

Отличный фильм для просмотра в субботний вечер.

И всегда оставайтесь самими собой, не теряйте оптимизма. Даже если ушел близкий человек, значит это был не "ваш" человек. И вы встретите еще "того самого"

nastia-107рекомендует