3.6

Zolyshka168 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 12:14
Достоинства: предупреждает желтизну волос
Недостатки: сушит волосы

Всем доброго времени суток!

Речь пойдёт о шампуне Лореаль Сильвер Эксперт. Купила я его недавно, так сказать нужда заставила , из-за последнего моего окрашивания волос , корни дали мне чуть желтоватый оттенок, из-за наличия у меня в принципе рыжего пигмента. Что самое интересное крашусь я всегда одной и той же краской, люблю чуть пепельный оттенок.

Цена шампуня составила около 600 рублей, покупала в профессиональном магазине.

Шампунь позиционирует себя как шампунь для седых волос и волос с проседью, но продавец заверила , что для устранения желтизны самое то, самое главное не передержать , а то серый цвет мне обеспечен и я уже буду похожа на бабушку))

Как я пользовалась им?)

Собственно как и обычным шампунем, только перед тем как смывать его , я побольше нанесла шампуня на корни , хорошо вспенила. Держала минут 5, побоялась дольше)

Сразу хочу отметить , что после первого применения особого чуда не произошло, корни остались такими же , а вот остальные волосы приобрели более пепельный холодный оттенок. Только на второе-третье применение желтизна начинает тонироваться этим шампунем. Эффект этого шампуня накопительный.

Из минусов этого шампуня :

- просушивает волосы

- дороговат

- красит руки немного , поэтому лучше воспользоваться перчатками

В целом ставлю 4 звезды с плюсом со своей основной задачей шампунь справляется !

Рекомендую!👍

Zolyshka168 рекомендует Оттеночный шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Silver для нейтрализации желтого оттенка

красивый платиновый оттенок
Тип косметики: Оттеночный шампунь