Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:28

К продуктам от Mon Platin Dsm, в частности продуктам для волос ( а именно их я только и пробовала), я отношусь весьма и весьма положительно. НО этот продукт меня просто поразил, в прямом смысле этого слова, и поразил с наихудшей стороны. Вообщем не подружилась я с ним! Производитель рекомендует этот продукт для сухих,ослабленных и поврежденных волос. Но какой результат после его использования?! У меня длинные, мелированые волосы,мелированые уже лет так 10. Покупала этот крем для кончиков волос, для того чтобы их оживить, но получила обратный результат. Наношу немного крема на влажные волосы, точнее на кончики волос, высушиваю и хочется заново помыть голову. Остаётся ощущение грязных волос, а кончики просто как мочалка!!!!! Такого результата я не ожидала.Что положительного,так это объем в 400 мл, но какой от него толк??!!!!Бутылочка идёт с дозатором,что тоже неудобно, в поездку с собой не возмёшь,иначе все перепачкаешь.Пробовала я его использовать как бальзам для волос,чтобы закончить, но тоже бесполезно,увы((((

Сам "виновник торжества"
Сам "виновник торжества"

Может быть кому-то иподойдет.Но мне жаль потраченных денег,а крем в мусорку.

Достоинства
  • *большой обем
Недостатки
  • делает волосы грязными
  • приторный запах
  • сушит кончики волос
  • цена
YuliaKovaне рекомендует
  • 23.04.2013
    Мне даже одной звёздочки было жалко для этого крема.Не покупайте.Начну с того,что хоть и большой объем, но теперь понимаю как же жалко денег потраченных на это. Не смогла прикончить, выкинула. Как же обидно было. Думаю "Ооо мёртвое море, новинка целый отдел, цены не самые маленькие". Разочаровали.
  • 03.10.2014
    Если увидите эту бутылку на полке в магазине- проходите мимо! Ужасное средство для волос! Конечно есть в нем единственный плюс- запах, крем пахнет приятно...ну вот и все...в остальном полная фигня, не понятно для чего он сделан, ну точно не для увлажнения и питания волос.