h.a.p.p_y аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 08:35
Достоинства: качественный, легкий, нежирный, необычно наносится, оправдывает заявленные качества, уникальный
Недостатки: не замажет ваши прыщи!! :d
Привет всем, дорогие красавицы)))
Не так давно в моду вошли bb крема. Они отличаются от тональный кремов функциями (у bb крема их несколько) и плюс к этому тонирующий эффект. Я скажу, что этот крем не подходит тем, кто хочет так скажем "замазать прыщи", но те, кто имеет неровный тон кожи, или чья кожа имеет несущественные изъяны обязаны иметь этот крем.

Внешний вид: туб, вытянутая, белого цвета, с серебристой надписью L'ORÉAL и сиреневый переливающимся названием Nude magique bb cream магия обнажённой кожи. Объём небольшой, 30 мл.

Производитель обещает нам пять эффектов:
Совершенный, ровный тон
Идеальная гладкость
Естественное сияниее
Незаметное невесомое покрытие
Увлажнение 24 часа

Необыкновеннсть крема вот в чём :
МАГИЯ: микрокапсулы с тональными пигментами в белой ухаживающей текстуре крема тают при соприкосновении с кожей, превращаясь в тональный крем, для совершенного ровного тона и невероятно невесомого ощущения.
РЕЗУЛЬТАТ: незаметное невесомое покрытие, абсолютно естественная, безупречная кожа.

Действие: наносится действительно необычно.
наносим
наносим

Сначала белым кремом с фиолетовыми переливающимися вкраплениями, затем все это подстраивается под тон вашей кожи, невероятно.
распределяем
распределяем

воуля
воуля

Такого я ещё не видела. Кожа у меня неидеальная, имеет небольшие изъяны в виде чёрных точек. Но тональный крем я не использую, так как ничего "замазывать" мне не нужно Laughing out loud, лишь подкорректировать. Лежит ровно, не жирнит кожу даже в жару, не течёт, увлажняет. Держится стойко, не раздражает кожу и не вызывает дискомфорта. Кожа дышит, я действительно не замечаю его. Ещё я иногда занимаюсь бегом, и даже тогда, от обильного пота он не стекает, не слезает, такого эффекта не было ни у одного крема, который я использовала. Я довольна.
до
до

после
после

Цена: 495 рублей-пожалуй единственный минус. Но расходуется экономично, хватает на 3-5 месяцев, лично мне.
Единственное, о чём попрошу, не нужно брать это средство и наносить по пол тюбика, дабы замазать прыщи. Он всё равно их не замажет, это будет выглядеть неестественно и некрасиво. Потратите силы и деньги впустую. Ведь крем называется магия ОБНАЖЁННОЙ кожи Wink.
Замечательное средство, рекомендую!

h.a.p.p_y рекомендует ВВ крем L'Oreal Magique nude