Среднее: 4 (115 голосов)

Hi there аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 23:47
Достоинства: большой объем, разнообразие цветов
Недостатки: быстро облезает с кончиков, долго сохнет, дороговато для этого качества, дорогой, недостаточно стойкий, нестойкий, совсем не стойкий, сходит через сутки

Эти лаки были куплены мной давно,так что я могу судить о них достаточно обЪективно.

Прежде всего меня привлекла их упаковка их насыщенный,яркий,многогранный цвет Smile ..Очень красивая баночка так и просилась в мою коллекцию,так и манила меня своим сверкающим бриллиантом по середине...

Ну и,конечно же,я не смогла оставить их на произвол судьбы стоять дальше в магазине и взяла себе...Сразу аж 2 штуки Laughing out loud

На первый взгляд может показаться,что они однотонные,но если присмотреться можно увидеть россыпь мелких блесточек,которые очень красиво переливаются на свету

У меня 2 оттенка :

94(Black diamond)

85(Diamonds and Rubies)

По текстуре этот оттенок мне понравился гораздо больше.Он намного лучше ложится ,чем черный,не так плешивит и полосит,он плотнее и более пигментирован.

Черный лак,как я уже сказала,наносится гораздо хуже.Он имеет более крупные блестки,которые красиво смотрятся только во флаконе

Puzzled .Поверхность у него после высыхания станвится практически матовая и совсем чуточку шершавая.Из-за этих блесток именно этот оттенок очень трудно стереть,

Я больше времени потратила на то,чтобы ровно накрасить ногти а потом их оттереть,чем ходила с этим лаком .

В первый же день появиляются небольшие сколы(это касается обоих лаков) на кончиках ногтей,лак очень плохо сохнет,может пузыриться.Мне стоит больших усилий более-менее ровно накрасить ногти Puzzled

Тем более,если учитывать их стоймость,то недостатков уж слишком много...За что же всетаки я заплатила??? Shock

У меня было такое чувство,что все силы,старания и энтузиазм производитель растратил на дизайн и производство баночек а вот о их содержимом или позабыл или не захотел позаботиться должным образом,подумав,что и так сойдет Sad

Собственно говоря,производитель и не ошибся,ведь лаки активно покупаются.

Но разве не целю является,чтобы продукт покупали снова и снова?

Что касается меня,это был первый и последний раз,когда я купила эти лаки,т.к цена совершенно не соответствует качеству...

Hi there не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • Natalirossa аватар

Natalirossa 18 Октябрь, 2014 - 00:28
    классные фото и очень полезный отзыв, спасибо!
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 18 Октябрь, 2014 - 05:45
    оч противоречивые отзывы на продукцию Салли!!!
    так и не знаю-попробовать или нет! Puzzled
  • Gwen аватар

Gwen 18 Октябрь, 2014 - 13:03
    Спасибо за полезный отзыв.......... Smile
  • Малинка аватар

Малинка 18 Октябрь, 2014 - 14:47
    всё время меня подмывает его купить, но цена за 1 флакончик больше 200р! А он оказывается еще и такой капризный!
  • Hi there аватар

Hi there 18 Октябрь, 2014 - 16:58
    Девушки,не покупайте,деньги на ветер. Содержимое баночки абсолютно не оправдывает свою стоимость Puzzled