3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 09:04
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: не стойкий, цена высоковата

First Love Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, First Love выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Жимолость, Жасмин, Лотос и Белая роза.

Маньячу по парфюмерии)) и маркой Деметер я заинтересована давно, но все не выходило случая ее попробовать.

И вот по воле случая, завелось в моем доме парочка разных флакончиков.

Самый первый был "Первая любовь", странно то, что отзыв на него я пишу первая, хотя нет не странно ведь выпущен он в 2015 году.

Сам аромат могу охарактеризовать как: сплетение цветочных нот с жимолостью во главе и пудры, даже не пудры, а больше детской присыпки...

Все это радует и вызывает ностальгию по детству, единственный минус - это нестойкость, максимум час-два. Шлейфа замечено не было.

Цена от 1300 рублей за 30 мл для такого аромата высоковата. Своего рода игрушка, а не серьезная парфюмерия. Была бы цена в два раза дешевле, возможно покупала бы, и попробовала другие ароматы. А так, не рекомендую..

Сделана_С_Любовью не рекомендует Demeter First love

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Demeter
03.12.2015
Очень специфический,мне тоже не понравился(
18.12.2015
ОЧень любопытно стало попробовать их "Первую любовь", мне должен понравиться, раз присыпка и цветы Big smile Ну да, мне тоже кажется больше игрушка, зато какая Love