La_Boheme аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 10:33
О cебе: мама, много путешествую, общественный модератор, пишу отзывы о странах, пытаюсь быть таким автором которого читала бы сама
Достоинства: новый дизайн, очень красивая, модная и качественная упаковка
Недостатки: апельсиновый вкус, испортили нормальный дав, маленькие дольки

Честно говоря, когда вопрос в таких калорийных сладостях как шоколад, я сотню раз подумаю, так как позволяю его себе не часто. На этот раз решила попробовать новинку от Дав вместо своего любимого киндера или милки. И разочаровалась. Шоколадка мне ни разу не понравилась, настолько, что я так и е смогла ее доесть за несколько дней и это сделали за меня.

Срок годности шоколада - полгода

Ох уж это привлекательное слово "новинка"

Помнится как-то на предметах типа "маркетинг" в университете нам рассказывали о том, что в целом за этим за этим словом ничего нового не кроется, компаниям лишь нужно держаться "на плаву", чтобы о их не забывали. Так, чипсы лэйс со вкусом лука и так многие купят, но если выпустить новинку, то интерес к ней, и компании в целом возрастет. То же самое и тут. Меня устраивала и обычная шоколадка Dove которая "шелковый и обволакивающий" шоколад, но так как вышла новинка, стоит попробовать и ее, а вдруг что-то новое. Нет! На мой взгляд только хуже стало!

Цена: 85 рублей за 90 грамм

Полезная информация

Этот грильяж ( и сам по себе и в шоколадке) застревает в зубах, молочный шоколад особо на его фоне не выделяется. Я не знаю, что другие ценят в шоколаде, мне важен внешний вид (тут вопросов нет, упаковка очень качественная и красивая) и вкус. Вкус мне не понравился. Я так понимаю, это тот же молочный шоколад, только не "обволакивает" из-за грильяжа, так как его приходится жевать. К тому же, я не совсем поняла новый формат шоколадки Дав, так как кусочки нереально маленькие. Не знаю в чем фишка, может рассчитано на то что так меньше съестся, но те же 90 грамм они поделили на большее количество долек. Зачем, я не поняла, есть дольки побольше куда-удобнее. И еще: я очень не люблю в шоколаде апельсин, вот мне почему-то кажется что эти два продукта вообще не сочетаются! Возможно поэтому шоколад мне так не понравится, здесь уж дело личное..

В 1 порции шоколада (10 грамм) - 55 калорий, что равно 2% от суточной потребности человека. В упаковке 9 порций.

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

Спасибо всем-всем за внимание, хорошего дня, приятного аппетита!))

La_Boheme не рекомендует Шоколад Dove Молочный с миндально-апельсиновым грильяжем

Категория: Разные продукты
Брэнд: Dove
Тип продукта: Шоколад
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 4 Октябрь, 2016 - 14:13
    Бедная испорченная шоколадка))
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 4 Октябрь, 2016 - 20:22
    уже давно дав стал невкусным сам по себе - если бы была возможность сравнить с плиточкой так 6-7 летней давности, то современная показалась бы просто куском мыла)