Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 20:19

Когда я увидела у нас новинку от maybelline, взяла не раздумывая сразу 2 оттенка. Брала наугад так как тестеров не было.

Упаковка:

Помада представлена в виде карандаша, что для меня необычно. Размер помады небольшой, около десяти сантиметров и продукта там 7 грам.

Текстура:

Оттенок 140 Minimalist является более капризным, так как в нем присутствует шиммер. Данный экземпляр суховатый, по своей текстуре похож на карандаш.

А вот оттенок 150 Fuchsia Desire меня приятно удивил, по своей текстуре очень отличается от своего брата. Данная помада очень мягка и податливая, но при этом очень густой цвет.

Оттенок 140 Minimalist может подчеркнуть шелушение, наносить нужно на увлажненные губы. Шиммер на губах не ощущяется.

Оттенок 150 Fuchsia Desire ложится на губы очень легко, шелушение не подчеркивает.

Общее впечатление:

В общем, помадами я довольна, в носке они очень комфортные, стойкость хорошая около 3 часов, выдерживают небольшой перекус и чашечку кофе. Запах не навязчивый.

Из за своей формы и карандашной текстуры очень удобно прорисовать контур, который некуда не плывет.

Единственный недостаток это необходимость затачивать карандаши.

Цена: 47 грн

Оценка: оттенок 150 заслуживает 5 ; оттенок 140 получает твердую 4

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • *удобная
  • + стойкая
Недостатки
  • Нужно затачивать
Natalie Galрекомендует
Помада в виде карандаша? Очень необычно и интересно!
Оттенок 150 понравился на губках.
10.10.2014
На губах оба выглядят очень хорошо.
Очень хорошо смотрится на губах! Впервые вижу! Спасибо за отзыв! Smile
10.10.2014
Вредная Анна, действительно, фуксия очень кремовая и ложится лучше.

GalkaOdesa, спасибо), я так радуюсь покупке, теперь постоянно таскаю их в сумке Smile

Sweet_carrot
, эти помадки пока мало где продают.
11.10.2014
Красивые губки Smile
Puzzled
30.10.2014
нда, первый оттенок мне совсем не понравился. странный какой-то
p.s. кто минус влепил? Shock
31.10.2014
Спасибо за пост!
Буквально сегодня крутила их в Еве, но без отзывов побоялась брать. 140 нравится Smile
01.11.2014
ekbodr, я к нему приноровилась и он мне сейчас больше нравится.
А минус от предыдущего комментатора, и не только этому отзыву Sad
03.11.2014
Я не минусовала, если что...+++
03.11.2014
Brownie, я не вас имела ввиду Smile
А я испугалась Big smile