Татьяна 1985 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 14:57
Достоинства: большой объем, быстрое впитывание, мягкая и напитанная кожа, приятное тепло
Недостатки: от целлюлита не избавит

Здравствуйте!

Несмотря на то, что все знают, что устранения целлюлита требует физических упражнений, соблюдение диеты, массажа и других процедур и все это должно быть регулярно и в комплексе, мне кажется каждая из нас покупая очередное антицеллюлитное средство в виде крема, масла, суфле и т.д. в душе ждет от средства кого-то чуда....

Выбирая себе какую-нибудь "чудодейственую" баночку мне приглянулась имено эта - большой объем, приемлимая цена и конечно же волшебные обещания.

Очень понравилось оформление и исполнение. Дизайнеры поработали на славу и сделали упаковку действительно похужую на какой-то десерт. Кстати наша бабушка, когда нас не было дома увидела эту баночку на столе, подумала мороженое, понюхала пахнет вкусно, решила попробовать.... Сказала горькое на вкус...) Так, что лучше хранить подальше от слабовидящих бабушек, а то они соблазнятся а запах и подумают что это какое-то вкусное лакоммство!

Далее открутив крышку баночки можно увидеть, что никакой защитной фольги сверху нет, так что все желающие погут с легкостью понюхать и даже потрогать пальцами продукт, тем более когда покупаешь продукт в супермаркете где проходимость людей очень большая.

О запахе могу сказать, что может я ожидала большего, может просто в целом не мой запах, как-то сильно он меня не зацепил. Радует, что запах не обладает бешенной концентрацией и довольно легкий, для меня пахнет смесью мякоти апельсина с пряностями.

По консистенции плотное суфле.

В действии:

Производитель рекомендует наносить легкими массирующими движениями и стоит ли надеятся, что просто после такого нанесения весь целлюлит, который образововался не один год сбежит? Конечно же нет!

Сначала я начала делать ручной массаж с этим суфле. Ощущения на коже после массажа конечно очень приятные : кожа гладкая, увлажненая. У меня ничего не горело, не щипало, не краснело, после массажа чувствовалось легкое тепло на местах где был сделан массаж, такое приятное, не раздражающее тепло. Суфле впитывается быстро и не оставляет жирной пленки на коже и жирных следов на одежде.

По эффективности я бы не сказала, что я увидела какие-то большие результаты.

Потом я приобрела себе массажные баночки и уже начала делать массаж с ними, сначала разминая все проблемные зоны руками, а потом уже еще раз наносила суфле и начанала с ним массаж. Конечно если сравнить суфле с массажным маслом, то по маслу баночка скользит лучше, но и с суфле баночныйй массаж сделать вполне реально.

Что касается результатов с баночным массажем, то сдесь начали появляться кое-какие результаты, у меня быстрее всего подается избавлению от целлюлита передняя и боковая часть бедер. Сдвиги в положительную сторону конечно появились, но я думаю эта больше заслуга баночек, чем крема. Задняя поверхность и так называемая "филейная часть" я бы не сказала, что как то заметно приобразилась.(

В итоге:

Суфле возможно послужит профилактикой для того у кого еще нет целлюлита или же тем у кого его начальные проявления.

Тем же у кого он есть может стать базой для баночного массажа или просто хорошим питательным средством для кожи.

Приятно что суфле в большом объеме можно купить за доступную цену да еще и в приятном оформлении.

Побаловать себя не строя многообещающих илюзий и не ожидая умопомрачительного результата этим средством вполне можно.

Оцениваю средство на 4.

Стоимость суфле около 750 тенге (1 рубль около 3,50 тенге)

Татьяна 1985 рекомендует Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный

23.04.2015
Мне кажется, что нет ни одного такого средства, которое смогло бы избавить от целлюлита, только в комплексе.
24.04.2015
love public - согласна с Вами! Чтобы видеть результат нужно прилагать усилия и делать все в комплексе, но тем не менее мне кажется все в душе хранят маленькую надежду на чудо! Smile
04.05.2015
Неплохой крем, но эта негигиеничность мне тоже не понравилась
04.05.2015
Lina_ESC - наличие защитной фольги я думаю было бы огромным плюсом, а то кто его знает сколько человек до меня эту баночку открывали!