Среднее: 4 (16 голосов)

ЭмилиЭмили аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 20:28
Достоинства: *приятная цена, приятно пахнет
Недостатки: бесполезна для сухих волос

Я никогда не покупала в фикс прайсе средства по уходу за волосами, но как то зашла туда и на полке увидела бутылки как из под кефира в бумажном пакете. Упаковка заинтересовала, необычно так) Прикупила шампунь, бальзам и вот эту маску от российской компании "Домашняя косметика".

Итак.

Маска продается в баночке в обьеме 300 мл. На крышке наклейка с названием продукта и информацией о нем.

Информация от производителя:

Консистенция и запах:

Как вкусно пахнет это масочка) Сладкий аромат совсем не молока) Консистенция сметаны. Легко распределяется по волосам, не течет.

Состав:

Производитель говорит нам что состав у его био-маски полностью натуральный. Такой натуральный и такой дешевый?

Мнение от использования продукта:

Маску я наносила на влажные и чистые волосы на 5-10 минут, затем вымала волосы и уложила их как обычно. Аромат от маски держится на волосах до следующего мытья головы. Мои волосы не сильно поврежденные на кончиках, маска вполне с ними справилась- сделала их более мягкими. С поврежденными волосами думаю она не сделает ничего. Эта маска не для глубокого питания и восстановления. Она скорее работает как бальзам. Смягчает их после мытья шампунем.

Рекомендую ли я эту маску? Сама покупать больше не стану. Просто потому что не увидела никакой результат.

ЭмилиЭмили не рекомендует Молочная био-маска для волос Домашняя косметика