Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 11:42

Боже! Моя жадность это кошмар, я как ребенок в лавке с игрушками, я уже говорила, что как то закупилась на очень кругленькую сумму loreal professionnel, т.к. понравилось пару продуктов и я подумала что они боги индустрии красоты волос...увы и ах... Еще один аутсайдер моей покупательской корзины это лак для волос INFINIUM lumiere...нового поколения, как заявляет производитель.

Причем при заказе, меня как ни странно отговаривали от этой покупки, рекомендовали другой, но начитавшись буклетов...они же не могут так нагло врать?!:)смешно, вроде взрослая девочка, а душа все сказок требует.

В общем дорого...и это не лак, я не знаю что это, это сжатый невкуснопахнущий воздух, так как о фиксации здесь речи быть не может.

Про запах:

На вкус и цвет товарища нет, я не фанат обычных запахов лака в группе массмаркет...но это!!! Прям, простите, до рвотного рефлекса.

Про эффект:

Производитель заявлял что волосы будут зафиксированы, при этом не склеены, при этом на буклете красовались картинки с прическами, аля экстрим... Ну что ж, то что не склеены, тут не поспоришь, но за это пришлось видимо поплатиться фиксацией!!!Простите даже челку залив, будь уверен, что она ляжет все равно, как подует ветер или как ей удобно.

Мне казалось любой, абсолютно любой лак фиксирует, но есть недостатки, склеевание, пачкает голову, еще какие то, здесь с точностью наоборот.

Поговорив с одним мастером причесок, который в восторге от этого лака, была очень удивлена, а потом увидела, как он на показ представлял модель...так он каждые 15 минут к ней подбегал, поправлял выбившиеся локоны и заливал этим лаком, 15 минут прошло-опять та же процедура, так весь вечер... Выбрызгал почти весь 500мл флакон...отличный лак, что сказать...зато не склеивает:)

DoubleTrofiне рекомендует