Среднее: 4 (65 голосов)

Адель аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 12:51
Достоинства: адекватная цена, помогает прочесать
Недостатки: не лечит
Не ожидайте от этого продукта слишком многого, он не оздоравливает волосы. Липковатая консистенция утяжеляет и пачкает, волосы приходится чаще мыть. Цена у флакончика не маленькая. Хотя упаковка мне нравится, в бутылочку после использования спрея можно налить спрей домашнего приговтовления, который, кстати, действительно, оздоравливает.
Но! Я обязательно держу флакон спрея дома по той простой причине, что волосы иногда невообразимо запутываются, а прочесать нужно. Вот тогда, чтобы не раздирать пряди, я щедро сбрызгиваю их спреем, и задача упрощается. Для иных целей Loreal Elseve спрей против ломкости я бы не рекомендовала.

Послесловие. Не так давно я открыла для себя новый интересный способ использования продукта. Если у вас, как и у меня, проблемой является жирность кожи головы и волос, если спреи утяжеляют вам пряди, попробуйте делать, как я. Теперь я брызгаю спрей не прямо на волосы, а на свою массажную расческу. Один-два пшика: брызнуть - прочесать - брызнуть - прочесать. Так и спрей распределяется равномерно, так и экономичней получается. Плюс, волосы меньше жирнятся. Это настоящее открытие для меня!

Адель рекомендует Спрей для волос L'OREAL Elseve против ломкости

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Natul4ek аватар

Natul4ek 31 Июль, 2011 - 12:48
    Абсолютно с вами согласна - совершенно не лечит((( даже внешне не улучшает состояние волос((
  • Silver_Fox аватар

Silver_Fox 31 Октябрь, 2013 - 15:10
    ого! спасибо за совет про расческу=) у меня сейчас такой спрей как раз, буду экспериментировать=))