Tavirozsa аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:10

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Пяточки наши страдают, особенно летом. Пыль, жара, все это негативно сказывается на коже. Приходится искать спасение, чтобы сохранить ножки гладкими и ухоженными.

Предварительно перед использованием "Пяточек" необходимо подготовить ножки - удалить все шероховатости настолько, насколько возможно, лучше пропарить, потереть пемзой или чем вам нравится. Так коже проще взаимодействовать с этими, назову их, "пластырями".

Эффект, который я получила, действительно неплох. Но на слишком грубой, запущенной коже он вряд ли поможет добиться приятного эффекта.

Из минусов могу отметить - в "Пяточках" жарко. Нога потеет, хочется поскорее снять. Что тут говорить, если в обуви бывает жарко, а это силиконовые "пластыри".

Товар на любителя, но кто не прочь попробовать, дерзайте!

Tavirozsa рекомендует Силиконовые увлажняющие пяточки Aliexpress New 2015 Practical Shoes Accessories/Comfortable Gel Heel Inserts/Moisturising Heel Protectors for Foot

Срок действия до: 2018-05-31