Опубликовано 2 Январь, 2014 - 13:29

Первый заказ с IHERB, получился конечно не комом, но что-то не подошло и не понравилось, а от чего я была абсолютно в полном восторге. Данное средство мне очень понравилось и подошло полностью.

Итак, мы имеем Гель для умывания очищающий с экстрактом огурца и гиалуроновой кислотой для жирной или комбинированной кожи (прямая ссылка), самое главный плюс данного средства для меня - то что он не имеет отдушек. Я хорошо отношусь к запахам, но не все ароматы мне нравятся и в таких средства для меня лучше, когда они абсолютно не пахнут. У меня кожа жирная, склонная к акне плюс я еще и аллергик, кожа всегда ведет себя по-разному.

1. Упаковка - хороший твердый пластик, но ко мне пришла бутылочка уже помятая.

2. Запах - его действительно нет.

3. Текстура - гелевая, не жидкая. Отлично пенится, но густую пену не образует.

Одно нажатие дозатора

4. Средство очень экономичное - объем его аж 237 мл, два нажатия дозатора хватит для умывания. Пользуюсь им с августа 2013 осталось где-то еще 1/4 средства.

5. Очищения - на 5ку. Смывает все - тональный, пудру и при этом достаточно одного умывания. После такого умывания нет ощущения стянутости и дискомфорта.

6. И конечно же, состав. Aqua, aloe barbadensis leaf juice, disodium cocoamphodiacetate, sodium lauryl sulfoacetate, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, glycerin, panthenol, PEG-150 distearate, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, ascorbic acid, betula alba (birch) bark extract, sodium hyaluronate, lavandula angustifolia (lavender) extract, macrocystis pyrifera (kelp) extract, citrus grandis (grapefruit) seed extract, zinc sulfate, citric acid, potassium sorbate, phenoxyethanol.

Состав

Не содержит всяких вредностей.

Рекомендую однозначно. Попробуйте.

Yanka_08рекомендует
Достойный составчик:)
02.01.2014
La_Sirene, и само средство тоже Smile
обязательно его попробую)
30.01.2015
Спасибо за отзыв, обращу внимание на эту фирму теперь Smile
30.01.2015
Да,обратите.Если заказываете с сайта iherb