Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 14:49

Полноценный обзор видеорегистратора Cardinal V8 я написать не смогу, уж больно много рассказывать и буду краткой.

Плюсы:

- Качество сборки

- Классный дизайн

- FullHD

- Удобно крепиться на стекло

- GPS

- G-сенсор

- Работает как фотик

- Немецкий бренд

- 3 года гарантии

Минусы:

- Нет флешки в комплекте

Стоит ли брать? Стоит.

Вот абсолютно не понимаю тех, кто пытается сэкономить на безопасности. Зачем покупать видеорегистратор за копейки, если он толком ничего не записывает. Вы просто сравните цены и поймете, что сейчас даже премиальные модели стоят совсем не так дорого. Я решила купить видеорегистратор Cardinal V8 за 8900 и ничуть не жалею о потраченных деньгах. Во-первых, он дает картинку FullHD c крутым углом обзора в 180 градусов, снимает фото на уровне стандартных мыльниц (матрица 14 мегапикселей, кстати), нормально и без лишних усилий монтируется в машину. Во-вторых сделан хоть и в Китае, но под надзором немцев, гарантия 3 года. Уровень качества видео надо самому видеть — я лучше не встречала. Так что, если хотите нормальную модель, то посмотрите на этого Кардинала.

Достоинства
  • - отличное качество фотографий
  • Видео
  • Зум
  • Угол обзора большой
Недостатки
  • В комплекте нет флеши
dragosteрекомендует
09.06.2014
О, а мне муж Миа купил, сам выбирал. Но я довольна, качество картинки очень хорошее, номера впереди едущих машин даже издалека видны.
С покупочкой вас! Smile
Мы как раз хотим себе купить видеорегистратор, этот дороговат, но можно подумать!
09.06.2014
а как вы его в машину установили? сами или у специалистов, просто когда сами подсоединяют то все эти провода болтаются, меня это бесит, и поэтому у меня пока нет видеорегистратора)))
Устанавливали специалисты. Я в этом - дуб дубом... Shy
10.06.2014
темный кардинал;)
очень необычное название у видеорегистратора...знаю, что он помогает решить многие споры!
11.06.2014
Интересная вещь. За какую цену брали? Что входит в комплект?