Среднее: 5 (8 голосов)

Lo-li аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 11:36

Мармелад люблю, покупаю разный. Эту баночку купила недавно, при выборе руководствовалась качеством (он изготовлен по ГОСТ), фабрикой и ценой) Произведен фабрикой "Ударница", у которой есть много достойной продукции, в составе минимум всякой искусственной бяки, цена около 60 р.

Картонная баночка весрм 250 гр.,внутри аккуратнные дольки упакованы в пленку, я взяла апельсиновые, в магазине еще были ассорти из 4 вкусов, решила для начала просто вкус апельсина попробовать. Что могу сказать: приятный вкус и консистенция, он не рассыпается и не разваливается как обычный развесной в дольках, а такой упругий, в меру сладкий, апельсиновый вкус чувствуется хорошо)

На банке написано, что содержит натуральный сок, в составе он действительно есть на 3 месте, все по-честному. Лично мне очень понравился, попробую позже другие вкусы, рекомендую его )

НОВИНКА:

КЛЮКВА В САХАРНОЙ ПУДРЕ

Lo-li рекомендует Мармелад Мармеландия "Мармеладные дольки"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад
прикольно *глотает слюни* Innocent
19.08.2013
Самые вкусные мармеладки Smile Берите в следующий раз ассорти, они там все прекрасны!
22.03.2014
уже взяла! вкуснятина! и клюкву в сахаре пробовала
  • ☺Эти апельсиновые дольки сводят меня с ума!☺ + фото

25.08.2014
    N_Kotova аватар

Всем привет! Я не являюсь ярой любительницей сладкого, но я не могла пройти мимо такой очаровательной баночки. Итак, как вы уже поняли, речь в этом отзыве пойдет на мармелад с натуральным соком Апельсиновые дольки компании-производителя "Ударница" За баночку номиналом в 250 грамм я заплатила менее…

• Самый лучший мармелад

25.11.2016
    Dory75 аватар

Очень вкусный мармелад! Самый лучший. Перепробовали все,что можно, этот вне конкуренции.   В меру сладкий, с натуральным апельсиновым соком, вкус приятный, не химический, настоящий апельсиновый мармелад. Хороший состав продукта, без химии и красителей. Консистенция - плотная, не рыхлая.

• Вкуснейшие!

18.08.2013
    Crazy_angel аватар

Обожаю этот мармелад! Хоть и сладкое ем довольно таки мало, но от мармеландии никогда не откажусь! Хоть и сахара много, но все равно очень вкусно! Я пробовала 2 вида: апельсиновые и лимонные, лимонные понравились больше! Мармелад не резиновый, но и не жесткий.

• Хороший мармелад, удобная упаковка.

23.11.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Этот мармелад нам привозили в качестве гостинца родственники, у нас в городе в продаже я его не видела. Если бы он был, то обязательно бы покупала. Мармелад очень понравился. Вкусный, натуральный, имеет форму апельсиновых долек, вкус апельсина.