Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 18:48

Прежде чем начать свой отзыв, я хочу предоставить вам фото

Это моя фирменная сковорода, на которую я боюсь дышать)Именно потому она такая замусоленная:порошкообразные средства с ней не справились, а тереть металлической мочалкой страшно, сразу появляются глубокие царапины. Мне все это надоело, и я решила попробовать средство фирмы AMWAY, которое нахваливали подружки.Причем для посуды оно не предназначено.Это средство для духовых шкафов.Чтобы не перепутать ни с каким другим, ориентируйтесь на кисточку, которая идет вместе с этим средством. На фото это видно.Обязательно пользуйтесь перчатками! Все необходимые правила были мной соблюдены, и я приступила к делу)Хорошенько встряхнула флакон, намазала не только сковороду, но все что видела вокруг и стала ждать.С духовкой это средство справилось идеально! Что касается моей сковороды, вы все можете увидеть сами, она стала ,конечно, чище, но мне пришлось приложить усилия, а не просто протереть губкой по поверхности.Идеального эффекта достигнуто не было, но в инструкции написано, что при сильных загрязнениях следует повторить обработку ещё раз.Это мой случай, и мне ещё раз придется поэкспериментировать.Надеюсь на лучший результат) ВНИМАНИЕ: будьте осторожны со средством,если куда-нибудь брызнет, могут остаться пятна.Чистоты вашим домам!!!

Достоинства
  • Хорошо справляется с жиром
taratorkaрекомендует
05.04.2014
Попробуйте чистящее средство для духовок от Фаберлик, оно лучше отчищает, приятно пахнет(в отличии от этого) и стоит дешевле.
09.05.2014
Спасибо. Обязательно попробую.Косметика FABERLIK мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!