desrestless аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 15:35

Совсем недавно довелось мне отведать один алкогольный напиток под названием вермут десертный белый «Маренго». И вот что могу рассказать: меня он почему-то совсем не впечатлил. На этикетке сзади было написано, что он идеален для употребления со льдом, минералкой или в различных коктейлях, а я пил его не разбавляя ничем, может по этому он мне не очень понравился. Делают его на Украине в Николаевской области в ЧАО «Коблево». В состав его входят различные травы и пряности. А вот жене моей вермут этот понравился, короче говоря напиток на любителя. По этому рекомендую его попробовать всем, а Вы уже решите по вкусу он Вам или нет.

desrestless рекомендует Вермут Marengo (Bianco Classic)

Категория: Алкоголь
Брэнд: Marengo
Тип напитка: Вермут
  • Вряд ли вермут, но очень вкусно!

28.02.2011
    ksu12 аватар

Вермут Marengo (Bianco Classic) - напиток, сопровождающий все наши девичники с подругами. Очень нравится его приятный, мягкий вкус, при содержании алкоголя 14, не чувствуется запаха спирта, как в многих винах. Однако, хмелеешь от него очень быстро.

• Истиный вкус вермута

07.09.2011
    PSIHONAVT аватар

Конечно, можно выбрать гламурный и разрекламированный вермут Всем Известной Марки. Но... мне, почему-то, кажется, что его мыльный вкус не идёт ни в какое сравнение с натуральным вкусом ароматизированного травами вина вермута Marengo.

• Напиток для коктейлей!

18.06.2014
    marisa12 аватар

Впервые я попробовала этот вермут в чистом виде.Такого противного пойла в жизни не пила! О том,что его надо разводить с безалкогольными газированными напитками  Schweppes, узнала от своей знакомой. Да что тут говорить, мы с ней так приговорили 1 л этого вермута!

• Как вермут - нет, а для мяса - да!

27.04.2014
    bukva аватар

Этот вермут полностью соответствует своей цене по качеству, то есть если цена невысока,то.. Бывали времена, когда пила я этот вермут в чистом виде, и даже в коктейлях, он очень популярный, поэтому большая вероятность, что придя к кому-нибудь в гости marengo будет на праздничном столе.