Mariwka26 аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 20:53
Достоинства: легко наносится, матирует, скрывает недостатки, хорошо увлажняет, относительно недорогой, скрывает мелкие недостатки, экономичный
Недостатки: для меня их нет

Знакомство с Фармаси начала именно с этого кремчика- ВВ крем All in One. Знакомая уговаривала продукцию хотя бы попробовать. Что я и сделала. Сначала заказала пробник крема. Потом пожалела, потому что он быстро закончился) крем оказался просто идеальным для меня! Не отлаживая дел в долгий ящик, я заказала целый тюбик и ждала его с нетерпением. Благодаря его текстуре он хорошо и очень легко наносится на кожу подушечками пальцев, хватает его надолго, так как требуется небольшое количество для нанесения. Аромат непринужденный и легкий. Крем сглаживает все неровности и идеально ложится на кожу. Но насчет крупных и красных прыщиков я скажу, что крем не справляется, он их не покрывает, но впрочем это и не его задача. Для этих целей существуют другие средства. Также в очень сильную жару я стараюсь использовать другой крем с эффектом пудры. Во всем остальном- за такую цену лучше тоналки я не встречала! Попробуйте и вы, хотя бы пробник) кстати, до остальных продуктов компании Фармаси мои руки так и не дошли, поэтому знакомство на этом с компанией и закончилось, но на приятной ноте)

Mariwka26 рекомендует ВВ крем Farmasi

Тип косметики: BB крем