Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 17:59

Мое знакомство с данной сывороткой состоялось 2 месяца, и сегодня я смело могу говорить о результатах. Пользовалась первые 5 недель по инструкции - 2 раза в день, остальные 3 недели когда раз в день, а иногда полтора. Объясню про полтора - продукт нужно наносить 2 раза в день, утром и вечером. Вечером после снятия макияжа все просто, но вот утром мой гель для бровей никак не хотел красиво ложиться поверх высохшей сыворотки, поэтому я либо не наносила ее утром совсем, либо наносила на час, и потом смывала мылом.

До
До

В общем весь результат представлен на фото. От себя хочу отметить, что упаковка у меня еще не использована (после 8ми недель), и я буду продолжать. НО бОльшего результата могут ожидать те, у кого от природы предусмотрены густые брови. Например, у вас были бы густые брови, но вы их выщипали в 14 лет в тоненькие дужки, и они перестали расти. В этом случае сыворотка - ваш спаситель. А если у вас, как и у меня, от природы волоски бровей тонкие - то эффекта Брежневских кустов над глазами не стоит ждать. Да - их стало больше, да, они стали толще. Но за такую цену я еще один тюбик покупать не стану.

После
После

PS: Неделю назад окрасила брови хной, поэтому они выглядят чуть темнее, чем мои родные.

Достоинства
  • есть результат
Недостатки
  • стоимость
RedAngelрекомендует
04.09.2015
Даже не знала, что есть такое средство Smile
04.09.2015
есть, у них есть еще средство для роста ресниц и уплотнения волос.
  • 24.09.2013
    Красивыми бровями сейчас страдают многие,я не исключение Желание быть красивой (как мне тогда казалось) в 15 лет было велико и конечно же я начала щипать брови.
  • 17.04.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать о "чудо" средстве,с которым у меня начали расти брови) Какой толщины и густоты у меня брови от природы я даже не знаю,сколько себя помню,я их уже начала выщипывать,единственное что - они у меня светлые,т.к. я блондинка.