Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 13:44

Всем доброго времени суток, вот и мы протестировали многоразовые подгузники Mamalino Light на кнопках.

Все было упаковано в индивидуальных пакетиках по отдельности, с вкладышами на которых указан состав, стирка и уход, размер.

Очень порадовало, что сделаны из экологически чистого материала (100% хлопок), ведь очень важно, чтобы у малыша не вызывало раздражения и аллергии. На ощупь очень приятные, мягкие, немного плотноватые. Все швы выполнены аккуратно, нитки ни где не торчат. Застежки кнопочки, очень удобные, хорошо и плотно застегиваются, можно сделать под размер который нужен. Размер универсальный (от 3 до 15кг.). При использовании не натирает ножки.
Вкладыш анатомический. Махра состоит из 100% хлопка, основание полотна 80% хлопок и 20% полиэстер. Достаточно хорошо впитывает и не сразу протекает, но небольшая вместительность. Немного сминается, когда находится внутри подгузника.
Так в основном одни плюсы, из минусов долговато сохнут, т.к. достаточно плотные. Чтобы перейти полностью на многоразовые подгузники надо их не меньше 6-8 шт. Хотелось бы еще расцветку по ярче, что бы глаз радовало. В целом нам очень понравились многоразовые подгузники Mamalino Light, будем советовать родным и близким.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Легкие
  • Универсальный размер 3-15 кг
  • Экологически чистые
Недостатки
  • Долго сохнут
Eварекомендует
03.09.2017
У меня есть подобные. Не конкретно мамалино, но вот такие же. К ним родные вкладыши шли, похожие на байку. Они были узкие, в итоге по бокам текло Sad. И пятно от покака я не могла отстирать (ну наверное просто отбелить нужно было). А сам подгуз мягонький. Я сначала расстроилась, что так протекает, потом догадалась поставить в подгузник угольно-бамбуковые вкладыши (у меня они от Антипамперс - прошитые и держат форму классно, ширина хорошая). И вот ширины этого вкладыша достаточно, чтобы не протекало. И подгуз стал впитывать 2 пописа вместо одного. И внутри подгузы стало заметно суше чем при байковом вкладыше.