4.8

mihelius аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 20:16
Достоинства: избавляет от запаха изо рта, необычные ощущения, необычный вкус
Недостатки: не доступна в россии

Впервые услышали об этой жевательной резинке не так давно и захотели попробовать.

Так как у нас в России ее почему-то нигде не продают, попросили знакомых прислать на пробу =)

Итак, структура самой жевательной резинки немного отличается от местных,российских жевачек, которые выпускаются под той же торговой маркой Wrigleys. Она более.... не знаю как правильно сказать, резиновая, чтоли...

У самой жевательной резинки очень стойко выраженный коричный вкус и аромат. Возможно даже используется натуральное эфирное масло корицы.

К сожалению вкус держится не очень долго,но зато есть интересная особенность,по мере жевания ощущение,что полость рта разогревается.Нечто-подобное можно наблюдать если есть горчицу или жгучий перец,только здесь эффект выражен намного более мягко.

Постоянно жевать это жевательную резинку не тянет, но периодически, когда хочется "необычных ощущений" пластиночку зажевываем =)

Еще добавлю,что по ощущениям эта жевачка хорошо перебивает неприятный запах изо рта(намного лучше обычных жевательных резинок). Но... это личное ощущение. А что думаете Вы?

mihelius рекомендует Жевательная резинка Chewing gum Wrigley's Big Red

Категория: Разные продукты