Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 18:12

Привет!

Сегодня хотелось бы посвятить свой отзыв Ухаживающему маслу для волос марки Pierre Ricaud

Я всю жизнь свою отращиваю волосы!

Испробовала разные масла. Самое лучшее из несмываемых Moroccanoil. Волосы буквально сьедают его.

Но, к сожалению, стоимость не так демократична, как хотелось бы. Выход – искать альтернативу.

Как вариант, масло для волос от Pierre Ricaud прекрасно зарекомендовало себя и прописалось в моей ванной. Мне не хочется отложить его в сторону или сменить, наоборот – я не хочу, чтобы оно заканчивалось.

Запах обалденный. Аромат сложно передать, но что-то такое душистое цветочно-кремовое. Ненавязчивый, но ощутимый запах.

На тонкие не окрашенные волосы достаточно одного нажатия помпы. Я наношу масло на влажные промакнутые полотенцем волосы по всей длине и сразу расчесываю.

У моей сестры длинные волнистые волосы- тоже хорошо реагируют на это масло. Правда, в дождливую погоду одуванчика на голове не избежать. Просто Dr. Pierre Ricaud еще не придумал такого средства:)

Да- масло облегчает расчесывание, да- придает блеск и ухоженный вид. Чудес не делает, но что еще хотеть от несмываемого масла.

Самое главное не жирнит волосы! Это большой плюс для тонких волос, которые вечером после жирного масла сами начинают выглядеть как

Как аналог могу порекомендовать масло FRUCTIS от Garnier (и желтый, и оранжевый для кончиков).

Объем: 95 мл

Цена: 590-950 рублей