Среднее: 4.6 (всего голосов: 94)

Vamp аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 08:30
Достоинства: густая пена, экономичный
Очень неплохое средство для душа. Многие восторгаются запахом, но мне кажется это все-таки на любителя: экзотичный и неординарный, он, как по мне немного резковат. Аромат держится на коже долго (в рамках геля для душа), довольно стойкий. Консистенция приятная, гель густой, отлично пенится. Как следствие, расход небольшой. Значительного влияния на кожу я не заметила. Многие жаловались на сухость, у меня же ничего такого он не вызвал. Наоборот, кожа после душа как будто более нежная и гладкая, но я сразу наношу увлажняющее молочко, так что не могу сказать, насколько длителен этот эффект. В целом - продукт вполне достойный, попробовать стоит.

Vamp рекомендует Гель для душа NIVEA Моменты радости

• Освежающий аромат апельсина и увлажненная кожа)

08.11.2013
    Тиара аватар

Начну с того, что покупала 750 мл по выгодной цене. Ранее гели для душа от Нивеи не покупала. Очень понравился свежий аромат апельсина, который быстро распространяется по ванной, а потом долгое время играет на коже. После применения геля тело кажется увлажненным и освеженным .

• Неплох

08.09.2010
    Kostyantin аватар

Пользовался. Действительно неплох. Интересно разнообразие запахов. Но по качеству все же ниже среднего, как по мне. А вот цена совсем не дешевая.

• Умопомрачительный аромат!

16.02.2010
    Елена Спаскова аватар

Как-то в парфюмерном магазине купила косметику и мне дали в подарок пробник геля для душа NIVEA Моменты радости (тогда он только что появился в продаже и его усиленно рекламировали).

• Божественно

12.01.2010
    Туся аватар

Я обожаю этот крем гель для душа, а мужу то как нравится. Тело просто шелк после его применения, а запах всех дома свел с ума, очень стойкий. Расход очень маленький одного флакона хватает на долго. И по цене не дорого. Очень вкусно пахнет.