Опубликовано 22 Май, 2012 - 23:56

Хочу написать отзыв об этих полосках, так как сама совсем недавно думала покупать или это простая трата денег. Рискнула и купила. И не жалею. Покупала упаковочку со скидкой чуть дешевле 40 гривен. В пачечке насколько я помню 6 штучек, большее количество оказалось для носа, что я сразу не прочитала..Нужно всё делать как там написано, и результат действительно есть, полосочки отрываются вместе с этими дурацкими угорьками, по-виду действительно как гвоздики. Сами полосочки имеют нежный запах, кожа после них гладенькая и терпкая (как же не обслюнявить и не лизнуть)))) Но этого лучше не делать, и по два раза оно не используются, так как оставляют тогда следы наклейки, беленькие такие. Перед тем как их купить, я начиталась что многие не довольны ими. Но мне понравились. Конечно этих полосок не накупишься на каждый день, дороговато! Но покупать еще всё-равно буду. Моё мнение, что оно эффективны! Стоит попробовать хотя бы раз и убедиться! К сожалению, фото не сделала, так как первый раз самой было очень интересно попробовать, и не до фоток было.
Достоинства
  • Очень эффективные
  • Приятный запах
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Дороговато на мой взгляд для 6 штучек в коробочке
MedvedNaLdyрекомендует
Очень интересный отзыв!!! +++
01.04.2013
Я тоже решила рискнуть,купила в Лотосе за 32 гривны.А вы распаривали лицо? Горячей водой мочили?