Опубликовано 10 Август, 2012 - 14:59

Vivienne Sabo квартет посоветовала консультант магазина в ответ на просьбу дать мне что-нибудь недорогое, но хорошее. Из того, что осталось (косметика этой марки, оказывается, нарасхват), я выбрала набор из оттенков номер 68. Цена у них невысокая - 190 рублей.
По текстуре тени жирненькие, хорошо наносятся, легко смахиваются, но в складках век немного скатываются и без базы они все-таки тусклые, а со временем становятся еще более блеклыми (за эти минусы снимаю звездочку). Что касается самих оттенков, то, естественно, глядя только на ценник, можно смело говорить, что цвет на коже и цвет в коробочке это не одно и то же. Но вот серебристый меня как-то особо разочаровал тем, что у него не было ожидаемого блеска и он практически не отличался на веке от самого светлого оттенка теней.
Что касается влажного нанесения теней, то здесь это не вариант. Тени очень очень крупного помола, что в итоге сильно утяжелит веки.

Тени положены на базу. под бровь самые светлые, на подвижное веко розовые, в складку коричневые.
_____________________________________________________________________________

Тени положены на базу. под бровь самые светлые, на подвижное веко серебристые, в складку коричневые.
_____________________________________________________________________________

Без базы. под бровь самые светлые, на подвижное веко серебристые, в складку коричневые.
______________________________________________________________________________

Сами тени.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносятся
  • Приемлемая цена
  • Связанные между собой оттенки
Недостатки
  • Без базы тусклые
  • Скатываются в складках век
vishnyaрекомендует
10.08.2012
у меня такая же палитра Smile неплохие тенюшки на каждый день Wink +
10.08.2012
очень красиво смотрятся на глазах! на каждый день действительно отличный вариант, а вообще и в пир, и в мир)
спасибо большое Smile
замечательные макияжи!
Красивый макияж Smile
12.08.2012
и еще раз большое спасибо, девушки Smile
13.08.2012
Хорошая палитра!!!