Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:09

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о антиперспиранте Deonica aloe vera . Почти все люди пользуются антиперспирантами разного формата. Я например не очень люблю стики, и шариковые, потому что стики оставляют белые следы, а шариковые долго впитываются. Я выбираю спреи. В моем любимом магазине Магнит косметик я в каталоге заметила эти антиперспиранты по очень привлекательному предложению 1+1 (119 рублей).

У меня не было сомнений купить их , так как цена отличная, плюс ежемесячная скидка 20% . Итак расскажу свои впечатления.

Запах: приятный , нежный аромат, распыляется отлично, не душит и в горле от него не першит, духи не перебивает

Упаковка: обычный стандартный флакон, 200 мл

Защита: действительно , кожа сухая (тестирую в холодное время года) возможно летом он и не справится

Пятна: не заметила, прозрачная защита

Производитель пишет нам что он не содержит ни спирта, ни парабенов и хлоргидрата алюминия.

Вывод: дезодарант хороший, не вонючий, не удушливый, при распылении не летает по комнате, от запаха и влаги защищает, цена очень приемлемая, со своей задачей справляется отлично )

Достоинства
  • *большой объем 200мл
  • аромат нежный
  • гипоаллергенный
  • не оставляет следов
  • не раздражает кожу
  • не резкий запах
  • отличное соотношение цены и качества
  • свежий
Недостатки
  • нет
SlepovaSрекомендует
10.01.2017
Подписываюсь под каждым словом! Smile
  • Мой очередной отзыв о дезодоранте Деоника. Когда я родила и кормила грудью, то решила купить какой-нибудь дезодорант без запаха. Вообще пользуюсь дезодорантом-кристаллом, но иногда он надоедает. Так вот Деоника - это то, что первым мне попалось на глаза в магазинах из дезодорантов без запаха.
  • 27.05.2016
    Данным дезодорантом я пользуюсь очень давно. Данный флакон у меня уже третий. Цена от 130 рублей. Объем 200 мл. Колпачок - обычный распылитель без заморочек, лично для меня это плюс. Не люблю усложнения на упаковках.
  • 21.10.2016
    Очень много людей плохо переносят косметические отдушки, особенно резкие и я в том числе! Поэтому увидев дезодорант без запаха я ужасно обрадовалась! Такой дезодорант-спрей я нашла у фирмы Деоника, в гипоаллергенной серии. Я наконец-то могу дышать свободно и наслаждаться комфортным распылением.
  • 25.09.2016
    Всем доброго времени суток) Я обладательница довольно чувствительной кожи, с недавних пор ещё и аллергия на некоторые средства появилась(( Увидела я однажды в магазине этот дезодорант, цена довольно низкая- около 120 рублей, а обещания на упаковке такие заманчивые, что я не долго думая положила его …