Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:18

Кожа у меня комби, бывают шелушения, воспаления, покраснения, иногда на носу появляются черный точки – одним словом набор.

Слышала что данный крем как раз для такого типа кожи только, решила купить в интернете стали появляется отрицательные отзывы.

Покупку отложила, а буквально недавно увидела в интернет магазине всего за 103 гривны. И решилась на покупку.

И я оказалась в восторге.

Текстура очень нежная легкая, отлично наносится и растушёвывается, не каких полос или леопардовых пятен. Достаточно сильно пигментирован – поэтому кроющие покрытие на высоте, не знаю как при высыпаниях но, такие недостатки как не ровный цвет лица, скрыл.

На ощупь кожа персик принято провести рукой.

Нет эффекта маски на лице смотрится естественно.

В течении дня ведет себя спокойно не скатывается и не плывет.

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • без эффекта маски
  • неплохие оттенки в палитре
  • отлично матирует
Elisabetрекомендует
  • Мне нравится декоративка от Лореаль, я долгое время пользовалась тональником из серии Aliance Perfect и была вполне довольна. Решила попробовать что-нибудь новенькое, взяла вот этот с матовым эффектом, надеялась, что он хорошо подойдет для моей жирной кожи. Не понравилось совершенно!
  • 27.09.2013
    Опробовать новинку мне удалось благодаря Cosmo и бесплатному пробнику внутри. На самом деле большой им за это поклон. Не дай Бог я бы купила этот "шикарный " тональный крем в магазине. Это была бы катастрофическая потеря денег! Мне достался тон 03 - светло-бежевый.
  • 26.09.2013
    У меня комбинированная проблемная кожа с покраснениями и следами от высыпаний.О новинке узнала из журнала.Как страстный экспериментатор средств для лица решила испытать.Осталась довольна Плюсы: 1.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО матовое лицо.Без подтеков стойко продержался 8 часов.