SWETLANKA174 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 23:23
Достоинства: теплый
Недостатки: слишком простая
Это аромат приобрела,поддавшись рекламе.Без пробы запаха.К ароматам я отношусь с трепетом.У меня много разных запахов,и для каждого находится применение.Для разных ситуаций,времени суток,настроения.
Сразу этот аромат мне не понравился,скучноват,безликий,невыразительный,простоват.Но ведь самое основное в парфюме - это шлейф,ведь именно он дольше всего находится на коже.И вот здесь Eternal Magic меня порадовала,шлейф теплый,ванильно-древесный.Довольно приятный,стойкость средняя.Так что самое сложное это вытерпеть пару часов)))
Подойдет на каждый день лучше на прохладную погоду,для дам без особых претензий.

SWETLANKA174 не рекомендует Avon Туалетная вода Eternal Magic

Eternal Magic Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Ellen Molner.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon

• Неплохо!

01.02.2012
    Марта Баулина аватар

Как только появился этот аромат, я его сразу же приорела. Поначалу он мне очень нравился, но потом как то "приелся" что ли, и я перестала им пользоваться. Но в общем, могу сказать, что это ненавязчивый приятный аромат с интересными нотами. Не приторный и в меру стойкий.

• Превосходно!!!

09.11.2011
    .Angel. аватар

Купила себе эти духи на день рождения,в объёме 10 мл, стоимость данной туалетной воды на тот момент была 160 рублей. Очень понравился аромат, такой нежный приятный, сладкий, чарующий, в нём есть какая то загадка, я в восторге, знакомые говорили что от меня очень приятно пахнет.Была очень…

• не понравилась...

13.04.2011
    agul аватар

Заказала себе эту туалетную воду, так как понравился запах в каталоге. Когда получила, надушилась, сначала тоже все нравилось. Но по прошествии определенного времени...они показались мне очень приторными и меня просто стало тошнить от них...(((я не могла их носить на себе, сейчас лежат у меня в…

• необычный какой-то

28.03.2011
    ladynice аватар

Мне понравился аромат.Не знаю как кому,но если взять весь парфюм эйвона,то по моему, этернал пахнит дороже всех)Вообще люблю свежие ароматы,либо что-то сладкое,для игривого настроения!Эти заказала случайно..Они оказались полоной противоположностью моим вкусам-горьковаты,женские,с нотками горького…