Среднее: 3 (46 голосов)

Об'ективная аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 21:46
Достоинства: *большой объем -500мл, быстро устраняет перхоть, густая кремовая текстура, низкая цена

У моего мужа постоянно проблемы с перхотью, «Низорал» помог (читаем здесь) а потом «Сульсеновый шампунь», но все это лечебные временные меры. Понятно, что тем же «Низоралом» постоянно нельзя мыть голову. Поэтому стали искать какой-то действенный шампунь на постоянку. «Эстель» от перхоти, «Себорин» (от него перхоть сыпалась хлопьями, ужас!), «Clear Vita Abe» не давали никакого эффекта. Думали, так и не найдем ничего уже действительно эффективного, кроме лечебных шампуней. Решила, последняя попытка. Возьму-ка попробовать «Syoss» от перхоти. (К слову, раньше уже брала «Syoss» себе, совершенно не понравился, высушил все волосы). Большая такая бутылка 500 мл, черного цвета, с надписью «professional performance», с претензией на проф))))).

Шампунь содержит пиритион цинка. Пиритион цинка – это вещество, в состав которого входит цинк, обладает антимикробным действием. Является очень эффективным при лечении экземы, дерматита, лишая, а также перхоти и себореи.

Шампунь белого цвета, отдушка не сильная. Муж помыл голову, и…перхоть исчезла с первого же применения, как и написано на упаковке. Моет уже два месяца, никаких рецидивов не было. Зуд отсутствует. Моет голову каждый день. Волосы выглядят хорошо, не сухие. А объем! Хватит на два года, точно)). Вот так вот нежданно-негаданно помощь поступила от «Syoss». Читала очень много плохих отзывов на этот шампунь, но считаю, что все равно нужно самим пробовать. Все мы абсолютно разные. Как грится, что русскому хорошо, то немцу смерть))).

Об'ективная рекомендует Шампунь SYOSS Antidandruff control против перхоти

Тип: Шампунь