Rita1005 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 04:25
Достоинства: без парабенов, гладкие и мягкие волосы, запах
Недостатки: не экономичный

Сейчас все девушки гонятся за средствами для волос на натуральной основе без содержания SLS/SLES и парабенов. И я одна из них.

Подруга давно начала пользоваться продукцией Natura Siberica и постоянно хвалила ее. Решив попробовать, я пришла в Рив Гош и мой выбор пал именно на это сибирское кедровое мыло для волос.

Привлекло меня:

• Фраза "Сварено вручную" на упаковке средства.
  • Запах. Приятный натуральный.
  • Состав. Действительно без содержания SLS.
  • И даже сама упаковка. Красивая стеклянная баночка с крышкой.

На упаковке заявлено, что в состав входят:

масло сибирского кедра, масло льна, масло можжевельника, репейное масло, качим даурский* и красный мыльный корень.

*Качим даурский - многолетнее травянистое растение.

Имеется совсем небольшой минус (на мой взгляд) - мыло плохо пенится из-за этого приходится тратить в два раза больше шампуня, нежели при использования обычного. Но с другой стороны это как доказательство, что шампунь не содержит ПАВ, применяемый для очищения и пенообразования.

После первого использования волосы стали мягкими, гладкими и стали меньше пушиться. Раньше постоянно использовала утюжок для выпрямления волос, сейчас изредка выпрямляю кончики ( и то наверное только потому что привычка осталась).

Многим не нравится запах. Да! Он резкий и остается какое-то время на волосах, но это не запах каких-либо добавок, а натуральный травяной. И меня это только привлекло.

Могу сказать, что данное мыло/шампунь Натуры Сиберики мне пришелся по душе. И пусть он не дешевый и не экономичный, зато действительно виден положительный эффект.

Оценка - ПЯТЬ!

Rita1005 рекомендует Мыло для волос Natura Siberica Традиционное сибирское кедровое

• Кедровое мыло для волос. Отличное)

28.02.2015
    Т. Аня аватар

Хочу похвалить чудесный продукт от НС - кедровое мыло для волос) Производитель описывает его так:  Мои впечатления от мыла  положительные. Минусов у него я не нашла, только плюсы: 1. Флакон. Стеклянный, тяжёленький. Выглядит очень привлекательно) В руках держать приятно и удобно.

• интересный натуральный шампунь в стильном оформлении

02.12.2016
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Natura Siberica решила сделать ещё один вариант выхода из рамок масс-маркета. Раньше я писала о линии, позиционированной как люкс . А серия, про которую я пишу сегодня, позиционируется как лимитированная.

• Кедровое мыло и море позитива.

12.09.2016
    Terrin аватар

Я люблю лимитированные серии фирмы Natura Siberica за отличные составы и красивое оформление, за возможность попробовать что-то новое и получить очередную жемчужину ухода. Кедровое мыло для волос привлекло меня обещанием стопроцентно натуральной основы с большим количеством экстрактов различных …